Euphidra Linea ColorPro XD 610 Biondo Scuro Cenere Tintura Extra Delicata

EUPHIDRA COLORPRO XD610 BION S

offerte usate a partire da

Euphidra Linea ColorPro XD 610 Biondo Scuro Cenere Tintura Extra Delicata

Prezzo più basso
1-2 days
7,67 €
Spedizione da 5,90 €

Euphidra Color PRO XD 610 Biondo Scuro Cenere

2-3 giorni
7,78 €
Spedizione da 5,00 €

EuPhidra colorPRO XD 610 biondo scuro cenere

1-3 giorni lavorativi
7,87 €
Spedizione da 5,80 €

EuPhidra ColorPro XD - Colorazione Permanente 610 Biondo Scuro Cenere

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
8,15 €
Spedizione da 5,00 €

Euphidra Color - Pro XD 610 Biondo Scuro Cenere

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,34 €
Spedizione gratuita

EuPhidra EUPHIDRA COLORPRO XD610 BIONDO SCURO 50 ML

Consegna in 24-48 ore
8,39 €
Spedizione da 4,90 €

Euphidra Colorpro XD 610 Biondo scuro cenere

1-5 giorni
8,76 €
Spedizione da 5,69 €

EuPhidra ColorPRO XD 310 Biondo Scuro Cenere 50 ml Lozione per capelli

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,89 €
Spedizione da 3,99 €

EuPhidra ColorPRO XD 610

24/48 ore
8,96 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Euphidra Color - Pro XD 610 Biondo Scuro Cenere
6,78 €
12 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Euphidra Linea ColorPro XD 610 Biondo Scuro Cenere Tintura Extra Delicata

Offerta più conveniente

EuPhidra colorPRO XD - 610 BIONDO SCURO CENERE - Descrizione Colorazione permanente per capelli con formula extra delicata. Più prestazioni: l'acido ialuronico penetra nella fibra capillare e agisce dall'interno aumentando idratazione, lucentezza, morbidezza. Non contiene resorcina, parabeni, ammoniaca, para - fenilendiammina, fenilendiammina. Dermatologicamente testata su pelli sensibili. Testata per nichel, cromo, cobalto. Test microbiologici: libera da contaminazioni. Modalità d'uso Per schiarire i capelli di mezzo tono: utilizzare una colorazione di un tono più chiaro. Per scurire i capelli: utilizzare una colorazione fino a due toni più scura. Per una migliore copertura dei capelli bianchi: utilizzare una colorazione di un tono più scura rispetto al colore naturale. Ripetere la colorazione dopo almeno 3 settimane, in base alla ricrescita dei capelli. Per capelli molto lunghi prevedere l’utilizzo di due confezioni della stessa colorazione. Preparazione del colore: 1) Infilare gli a
7,67 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT