EUPHIDRA COLORPRO XD566 CASTANO CHIARO-ROSSO

ZETA FARMACEUTICI SpA EUPHIDRA COLORPRO XD566 SANGRI

offerte usate a partire da

EUPHIDRA COLORPRO XD566 CASTANO CHIARO-ROSSO

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,65 €
Spedizione da 5,00 €

Euphidra Linea ColorPro XD 566 Castano Chiaro Rosso Tintura Extra Delicata

1-2 days
6,05 €
Spedizione da 5,90 €

Euphidra Colorpro XD 566 Castano chiaro rosso

1-5 giorni
7,43 €
Spedizione da 5,69 €

Euphidra Colorpro Gel Colorante Capelli Xd 566 Sangria 50 Ml In Flacone + Attivante + Balsamo + Guanti

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,46 €
Spedizione gratuita

EuPhidra EUPHIDRA COLORPRO GEL COLORANTE CAPELLI XD 566 CASTANO CHIARO ROSSO 50 ML + ATTIVANTE + BALSAMO + GUANTI

Consegna in 24-48 ore
7,49 €
Spedizione da 4,90 €

EuPhidra ColorPro XD - Colorazione Permanente 566 Castano Chiaro Rosso

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
8,08 €
Spedizione da 5,00 €

Euphidra ColorPRO XD Castano Chiaro Rosso 566 50 ml Tintura

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,89 €
Spedizione da 3,99 €

EuPhidra ColorPRO XD 566 Castano Chiaro Rosso

24/48 ore
8,96 €
Spedizione da 3,99 €

EUPHIDRA COLORPRO XD566 CAST C

2-4 giorni
9,24 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EUPHIDRA AMIDOMIO PASTA BARRIERA 150 ML
4,96 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Euphidra Amido Mio Crema Idratante 50 ml
4,89 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
EUPHIDRA-AMIDOMIO SH BALSAMO
3,95 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
EUPHIDRA-AMIDOMIO HOFMANN 300G
7,65 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Euphidra Amido Mio - Intimo Detergente Idratante pH 5.5, 250ml
2,80 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
EUPHIDRA COLORPRO XD566 CASTANO CHIARO-ROSSO

Offerta più conveniente

ColorPRO XD Castano Chiaro Rosso 566 Descrizione Colorazione permanente per capelli con formula extra delicata: senza ammoniaca, senza resorcina, senza parabeni. L’acido jaluronico penetra nella fibra capillare e agisce dall’interno aumentando idratazione, lucentezza, morbidezza. Più sicurezza: senza para-fenilendiammina. Inoltre 11 colorazioni bionde e rosse sono fenilendiammine-free. Testata su pelle sensibile contro irritazioni, pruriti e rossori. Ingredienti Gel colorante: laureth-4, aqua, laureth-2, ethanolamine, isopropyl alcohol, alcohol denat., laureth-9, propanediol, peg-7 glyceryl cocoate, p-aminophenol, 1-hydroxyethyl 4,5-diamino pyrazole sulfate, 4-chlororesorcinol, 4- amino-2-hydroxytoluene, hydrolyzed hyaluronic acid, dimethyl isosorbide, erythorbic acid, sodium metabisulfite, tetrasodium edta. Base attivante: aqua, hydrogen peroxide, cetearyl alcohol, ethylhexyl stearate, peg-40 castor oil, sodium cetearyl sulfate, phosphoric acid, tetrasodium pyrophosphate. Balsamo acid
5,65 €
2-3 giorni
farmasave.it