euphidra colorpro Euphidra col-proxd435cast.fond

Euphidra Color Pro XD 435 Castano Fondente

offerte usate a partire da

euphidra colorpro Euphidra col-proxd435cast.fond

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,17 €
Spedizione da 1,50 €

Euphidra - ColorPro XD, 435 Castano Fondente, Gel Colorante Extradelicato 50 ml + Base Attivante 50 ml + Balsamo con Acido Jaluronico 20 ml + 1 paio di guanti usa e getta e 1 cuffia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,54 €
7.54 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Euphidra - ColorPro XD, 435 Castano Fondente, Gel Colorante Extradelicato 50 ml + Base Attivante 50 ml + Balsamo con Acido Jaluronico 20 ml + 1 paio di guanti usa e getta e 1 cuffia

Disponibilità immediata
8,55 €
Spedizione da 6,50 €

Euphidra - ColorPro XD, 435 Castano Fondente, Gel Colorante Extradelicato 50 ml + Base Attivante 50 ml + Balsamo con Acido Jaluronico 20 ml + 1 paio di guanti usa e getta e 1 cuffia

Disponibilità immediata
9,00 €
Spedizione da 5,32 €

Euphidra - ColorPro XD, 435 Castano Fondente, Gel Colorante Extradelicato 50 ml + Base Attivante 50 ml + Balsamo con Acido Jaluronico 20 ml + 1 paio di guanti usa e getta e 1 cuffia

Disponibilità immediata
9,10 €
Spedizione da 5,90 €

Euphidra - ColorPro XD, 435 Castano Fondente, Gel Colorante Extradelicato 50 ml + Base Attivante 50 ml + Balsamo con Acido Jaluronico 20 ml + 1 paio di guanti usa e getta e 1 cuffia

Disponibilità immediata
10,50 €
Spedizione gratuita

EUPHIDRA COLORPRO XD 435 CASTANO FONDENTE GEL COLORANTE CAPELLI IN FLACONE + ATTIVANTE + BALSAMO + GUANTI

Spedizione entro 48h
11,20 €
Spedizione da 5,00 €

Euphidra - ColorPro XD, 435 Castano Fondente, Gel Colorante Extradelicato 50 ml + Base Attivante 50 ml + Balsamo con Acido Jaluronico 20 ml + 1 paio di guanti usa e getta e 1 cuffia

Disponibilità immediata
12,10 €
Spedizione gratuita

Euphidra - ColorPro XD, 435 Castano Fondente, Gel Colorante Extradelicato 50 ml + Base Attivante 50 ml + Balsamo con Acido Jaluronico 20 ml + 1 paio di guanti usa e getta e 1 cuffia

Disponibilità immediata
13,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ColorPRO XD EuPhidra 307 Castano Scuro Naturale Freddo
6,01 €
11 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Euphidra - Euphidra Colorpro XD 907 Biondo Chiarissimo Naturale Freddo
6,03 €
10 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
EUPHIDRA COLORPRO XD610 BION S
7,67 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Euphidra ColorPro XD eXtra Delicata n. 355 castano scuro ciliegia
5,98 €
12 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
EUPHIDRA COLORPRO XD300 CAST S
5,89 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
euphidra colorpro Euphidra col-proxd435cast.fond

Offerta più conveniente

EuPhidra colorPRO XD 435 CASTANO FONDENTE Descrizione Colorazione permanente per capelli con formula extra delicata. Più prestazioni: l'acido ialuronico penetra nella fibra capillare e agisce dall'interno aumentando idratazione, lucentezza, morbidezza. Privo di resorcina, parabeni, ammoniaca, para-fenilendiammina. Dermatologicamente testata su pelli sensibili. Testata per nichel, cromo, cobalto. Test microbiologici: libera da contaminazioni. Ingredienti Gel Colorante: Laureth-4, Aqua (Water), Laureth-2, Ethanolamine, Isopropyl Alcohol, Alcohol Denaturated, Laureth-9, Propanediol, Toluene-2, 5-Diamino Sulfate, Peg-7 Glyceril Cocoate, P-Aminophenol, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, 4-Chlororesorcinol, Dimethyl Isosorbide, 1-Naphthol, M-Aminophenol, 1-Hydroxyethyl-4,5-Diamino Pyrazole Sulfate, 4-Amino-2-Hydroxytoluene, Phenyl Methyl Pyrazolone, Sodium Metabisulfite, Erythorbic Acid, Tetrasodium EDTA. Base Attivante: Aqua (Water), Hydrogen Peroxide, Sodium Cetearyl Sulfate, Cetearyl Alcohol, Pa
7,17 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it