EuPhidra ColorPro XD - Colorazione Permanente 600 Biondo Scuro

offerte usate a partire da

EuPhidra ColorPro XD - Colorazione Permanente 600 Biondo Scuro

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,87 €
Spedizione da 5,99 €

euphidra colorpro XD 600 Biondo Scuro Tintura Extra Delicata

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,83 €
Spedizione da 1,50 €

Euphidra ColorPro XD, 600 Biondo Scuro - 190 gr

Disponibilità immediata
8,55 €
Spedizione da 6,50 €

Euphidra ColorPro XD, 600 Biondo Scuro - 190 gr

Disponibilità immediata
9,56 €
Spedizione da 5,90 €

Euphidra ColorPro XD, 600 Biondo Scuro - 190 gr

Disponibilità immediata
9,59 €
Spedizione da 5,50 €

Euphidra ColorPro XD, 600 Biondo Scuro - 190 gr

Disponibilità immediata
10,21 €
Spedizione da 5,50 €

Euphidra ColorPro XD, 600 Biondo Scuro - 190 gr

Disponibilità immediata
10,70 €
Spedizione gratuita

EUPHIDRA COLORPRO XD 600 BIONDO SCURO GEL COLORANTE CAPELLI IN FLACONE + ATTIVANTE + BALSAMO + GUANTI

Spedizione entro 48h
11,20 €
Spedizione da 5,00 €

Euphidra ColorPro XD, 600 Biondo Scuro - 190 gr

Disponibilità immediata
12,68 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ColorPRO XD EuPhidra 307 Castano Scuro Naturale Freddo
6,01 €
11 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
ZETA FARMACEUTICI SpA EUPHIDRA Col-ProXD407Cast.ScNF
6,03 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Euphidra - Euphidra Colorpro XD 907 Biondo Chiarissimo Naturale Freddo
6,03 €
10 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
EUPHIDRA COLORPRO XD610 BION S
7,67 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Euphidra ColorPro XD eXtra Delicata n. 355 castano scuro ciliegia
5,98 €
12 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
EuPhidra ColorPro XD - Colorazione Permanente 600 Biondo Scuro

Offerta più conveniente

EuPhidra colorPRO XD - 600 BIONDO SCURO - Descrizione Colorazione permanente per capelli con formula extra delicata. Più prestazioni: l'acido ialuronico penetra nella fibra capillare e agisce dall'interno aumentando idratazione, lucentezza, morbidezza. Non contiene resorcina, parabeni, ammoniaca, para - fenilendiammina, fenilendiammina. Dermatologicamente testata su pelli sensibili. Testata per nichel, cromo, cobalto. Test microbiologici: libera da contaminazioni. Ingredienti Gel Colorante: Laureth - 4, Aqua (Water), Laureth - 2, Isopropyl Alcohol, Alcohol Denaturated, Ethanolamine, Laureth - 9, Propanediol, Peg - 7 Glyceril Cocoate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Dimethyl Isosorbide, Toluene - 2,5 - Diamino Sulfate, P - Aminophenol, 4 - Chlororesorcinol, M - Aminophenol, Sodium Metabisulfite, Erythorbic Acid, Tetrasodium EDTA. Base Attivante: Aqua (Water), Hydrogen Peroxide, Sodium Cetearyl Sulfate, Cetearyl Alcohol, Paraffinum Liquidum, Phosphoric Acid, Peg - 40 Castor Oil, Oxyquinoline
5,87 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it