EuPhidra ColorPro XD - Colorazione Permanente 465 Castano Rubino

euphidra colorpro Euphidra col-proxd465cast.rub.

EuPhidra ColorPro XD - Colorazione Permanente 465 Castano Rubino

Prezzo totale più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,89 €
Spedizione da 5,99 €

Euphidra - ColorPro XD 465, Castano Rubino, Colorazione Permanente con Acido Ialuronico, Lascia il Capello Morbido e Sano, Idrata e Riequilibra la Struttura del Capello

Disponibilità immediata
7,88 €
Spedizione da 5,90 €

Euphidra - ColorPro XD 465, Castano Rubino, Colorazione Permanente con Acido Ialuronico, Lascia il Capello Morbido e Sano, Idrata e Riequilibra la Struttura del Capello

Disponibilità immediata
9,02 €
Spedizione da 6,50 €

Euphidra Colorpro XD Tintura Extra Delicata Colore Castano Rubino 465

2-3 giorni
9,18 €
Spedizione da 5,00 €

Euphidra - ColorPro XD 465, Castano Rubino, Colorazione Permanente con Acido Ialuronico, Lascia il Capello Morbido e Sano, Idrata e Riequilibra la Struttura del Capello

Disponibilità immediata
10,90 €
Spedizione da 5,90 €

Euphidra - ColorPro XD 465, Castano Rubino, Colorazione Permanente con Acido Ialuronico, Lascia il Capello Morbido e Sano, Idrata e Riequilibra la Struttura del Capello

Disponibilità immediata
11,72 €
Spedizione da 5,50 €

EUPHIDRA COLORPRO XD 465 CAST RUBINO GEL COLORANTE CAPELLI IN FLACONE + ATTIVANTE + BALSAMO + GUANTI

Spedizione entro 48h
11,73 €
Spedizione da 5,00 €

Euphidra - ColorPro XD 465, Castano Rubino, Colorazione Permanente con Acido Ialuronico, Lascia il Capello Morbido e Sano, Idrata e Riequilibra la Struttura del Capello

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione da 5,50 €

Euphidra - ColorPro XD 465, Castano Rubino, Colorazione Permanente con Acido Ialuronico, Lascia il Capello Morbido e Sano, Idrata e Riequilibra la Struttura del Capello

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,58 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
EuPhidra ColorPro XD - Colorazione Permanente 465 Castano Rubino

Offerta più conveniente

EuPhidra colorPRO XD - 465 CASTANO RUBINO - Descrizione Colorazione permanente per capelli con formula extra delicata. Più prestazioni: l'acido ialuronico penetra nella fibra capillare e agisce dall'interno aumentando idratazione, lucentezza, morbidezza. Privo di resorcina, parabeni, ammoniaca, para - fenilendiammina. Dermatologicamente testata su pelli sensibili. Testata per nichel, cromo, cobalto. Test microbiologici: libera da contaminazioni. Ingredienti Gel Colorante: Laureth - 4, Aqua (Water), Laureth - 2, Ethanolamine, Isopropyl Alcohol, Alcohol Denaturated, Laureth - 9, Propanediol, Peg - 7 Glyceril Cocoate, P - Aminophenol, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, 1 - Hydroxyethyl - 4,5 - Diamino Pyrazole Sulfate, 2,4 Diaminophenoxyethanol Hcl, Dimethyl Isosorbide, 4 - Amino - 2 - Hydroxytoluene, Sodium Metabisulfite, Erythorbic Acid, Tetrasodium EDTA. Base Attivante: Aqua (Water), Hydrogen Peroxide, Sodium Cetearyl Sulfate, Cetearyl Alcohol, Paraffinum Liquidum, Phosphoric Acid, Peg - 40 C
5,89 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it

Prodotti simili

ColorPRO XD EuPhidra 307 Castano Scuro Naturale Freddo
6,01 €
14 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
EuPhidra EUPH COLORPRO XD 507 CAST
5,76 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Euphidra - Euphidra Colorpro XD 807 Biondo Chiaro Naturale Freddo
6,80 €
3 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
EUPHIDRA Col-ProXD530Cast.Ch.D
5,89 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €