EuPhidra ColorPro XD Colorazione Permanente Castano Cioccolato

Euphidra Color - Pro XD 535 Castano Cioccolato

EuPhidra ColorPro XD Colorazione Permanente Castano Cioccolato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,12 €
4.12 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

EuPhidra ColorPro XD Colorazione Permanente Castano Cioccolato

Disponibilità immediata
7,88 €
Spedizione da 5,90 €

Euphidra ColorPRO XD 535 Castano Cioccolato Tintura Extra Delicata

2-3 giorni
9,24 €
Spedizione da 5,00 €

euphidra colorpro XD 535 Castano Cioccolato Tintura Extra Delicata

2-5 giorni lavorativi
9,39 €
Spedizione da 1,90 €

EuPhidra ColorPro XD Colorazione Permanente Castano Cioccolato

Disponibilità immediata
10,52 €
Spedizione gratuita

EUPHIDRA COLORPRO XD 535 CASTANO CIOCCOLATO GEL COLORANTE CAPELLI IN FLACONE + ATTIVANTE + BALSAMO + GUANTI

Spedizione entro 48h
11,73 €
Spedizione da 5,00 €

EuPhidra ColorPro XD Colorazione Permanente Castano Cioccolato

Disponibilità immediata
12,55 €
Spedizione da 2,99 €

EuPhidra ColorPro XD Colorazione Permanente Castano Cioccolato

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione gratuita

EuPhidra ColorPro XD Colorazione Permanente Castano Cioccolato

Disponibilità immediata
13,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
EuPhidra ColorPro XD Colorazione Permanente Castano Cioccolato

Offerta più conveniente

CONTENUTO: Riceverai 1 Gel Colorante Extradelicato 50 ml, 1 Base Attivante (perossido di idrogeno a 20 Volumi) 50 ml, 1 Balsamo con Acido Ialuronico e Cheratina 20 ml, 1 paio di guanti usa e getta e 1 cuffia CARATTERISTICHE DEL PRODOTTO: Formula senza ammoniaca, para-fenilendiammina e resorcina, ideale per minimizzare il rischio di irritazioni. L’acido ialuronico garantisce capelli più morbidi e idratati dopo ogni colorazione. BENEFICI: Copre perfettamente i capelli bianchi, lasciando un colore intenso e naturale. Ideale per chi desidera un castano cioccolato vibrante, proteggendo al contempo la salute del capello. FORMULA SICURA E DELICATA: Dermatologicamente testata su pelle sensibile. La formula delicata garantisce un risultato confortevole e sicuro, riducendo al minimo il rischio di allergie e irritazioni. ZETA FARMACEUTICI GROUP - è una realtà industriale Italiana specializzata nello sviluppo, produzione e distribuzione di farmaci, dispositivi medici, cosmetici, integratori alimentari, biocidi.
4,12 €
Amazon.it

Prodotti simili

Euphidra ColorPro Extra Delicata con Acido Ialuronico n.744 Biondo Rame Paprika
5,84 €
12 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Euphidra Color Pro XD 530 Castano Chiaro Dorato
5,87 €
14 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
EUPHIDRA Col-ProXD530Cast.Ch.D
5,89 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Euphidra - Euphidra Colorpro XD 807 Biondo Chiaro Naturale Freddo
6,80 €
13 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Euphidra - Euphidra Colorpro XD Ritocco Spray Biondo Chiaro 75ML
6,36 €
7 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €