euphidra amidomio Balsamo Capelli Ultra Delicato Idratante Nutriente 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,82 €
Spedizione da 1,90 €

EUPHIDRA AMIDOMIO BALSAMO ULTRADELICATO 200 ML

Spedizione entro 48h
5,60 €
Spedizione da 5,00 €

Amidomio Euphidra Balsamo Ultradelicato, Bianco E Fucsia, 200 Millilitro

Disponibilità immediata
5,60 €
Spedizione da 5,99 €

Amidomio Euphidra Balsamo Ultradelicato, Bianco E Fucsia, 200 Millilitro

Disponibilità immediata
5,61 €
Spedizione da 7,00 €

Amidomio Euphidra Balsamo Ultradelicato, Bianco E Fucsia, 200 Millilitro

Disponibilità immediata
5,85 €
Spedizione da 4,80 €

Amidomio Euphidra Balsamo Ultradelicato, Bianco E Fucsia, 200 Millilitro

Disponibilità immediata
6,20 €
Spedizione da 10,00 €

Amidomio Euphidra Balsamo Ultradelicato, Bianco E Fucsia, 200 Millilitro

Disponibilità immediata
7,10 €
Spedizione da 6,50 €

Amidomio Euphidra Balsamo Ultradelicato, Bianco E Fucsia, 200 Millilitro

Disponibilità immediata
7,62 €
Spedizione da 5,50 €

Amidomio Euphidra Balsamo Ultradelicato, Bianco E Fucsia, 200 Millilitro

Disponibilità immediata
8,39 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
euphidra amidomio Balsamo Capelli Ultra Delicato Idratante Nutriente 200 ml

Offerta più conveniente

Euphidra AmidoMio Balsamo Capelli Ultra Delicato è un trattamento idratante e nutriente, ideale per tutti i tipi di capelli. Questo balsamo da 200 ml arricchito con amido di riso e altri ingredienti naturali, districa delicatamente i capelli, lasciandoli morbidi, luminosi e facili da pettinare. La sua formula ultra delicata è particolarmente adatta per capelli sensibili o stressati, offrendo un'idratazione profonda senza appesantire. Perfetto per l'uso quotidiano, aiuta a ripristinare il naturale equilibrio idrico dei capelli, proteggendoli dalle aggressioni esterne e migliorando la loro salute e aspetto. Caratteristiche del Prodotto: Balsamo capelli ultra delicato Idratante e nutriente Quantità: 200 ml Con amido di riso Adatto a tutti i tipi di capelli Domande Frequenti: Posso usarlo su capelli colorati? Sì, è adatto anche per capelli trattati o colorati. Il balsamo contiene siliconi o parabeni? No, è formulato senza siliconi e parabeni. Quanto tempo devo tenerlo sui capelli? Applicar
4,82 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

EUPHIDRA-AMIDOMIO BALS ULTRAD
5,28 €
14 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Euphidra AmidoMio Shampoo Balsamo - Delicato e idratante per bambini ed adulti - 200 ml
4,97 €
2.48 EUR/100.0 ml
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
EUPHIDRA-AMIDOMIO SH BALSAMO
4,41 €
16 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
EUPHIDRA AMIDOMIO BABY SHAMPOO 200 ML
4,99 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Euphidra AmidoMio Shampoo Balsamo 2x200 ml Shampoo
10,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €