Euphidra AmidoMio Shampoo Balsamo 2in1 Detergente Districante 200 ml

EUPHIDRA-AMIDOMIO SH BALSAMO

offerte usate a partire da

Euphidra AmidoMio Shampoo Balsamo 2in1 Detergente Districante 200 ml

Prezzo più basso
1-2 days
3,95 €
Spedizione da 5,90 €

Euphidra AmidoMio Shampoo Balsamo - Delicato e idratante per bambini ed adulti - 200 ml

2-3 giorni
3,96 €
Spedizione da 5,00 €

EuPhidra - AmidoMio Shampoo Balsamo Confezione 200 Ml

24/48h
4,41 €
Spedizione da 4,90 €

ZETA FARMACEUTICI SpA EUPHIDRA Amidomio - Shampoo Balsamo 200 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
4,90 €
Spedizione da 4,89 €

Euphidra AmidoMio Shampoo Balsamo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,93 €
Spedizione gratuita

Euphidra AmidoMio - Shampoo Balsamo per Bambini e Adulti, 200ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,04 €
Spedizione da 5,00 €

Euphidra AmidoMio EUPHIDRA AMIDOMIO SHAMPOO BALSAMO 200 ML

Consegna in 24-48 ore
5,09 €
Spedizione da 4,90 €

EUPHIDRA-AMIDOMIO SH BALSAMO

1-3 giorni lavorativi
5,11 €
Spedizione da 5,80 €

Euphidra - Euphidra AmidoMio Shampoo Balsamo 200ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
5,63 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EuPhidra Doccia Shampoo 2 in 1 250 ml Shampoo
5,59 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Euphidra EUPHIDRA AMIDOMIO SHAMPOO OLIO 200 ML
7,47 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
EUPHIDRA AMIDO BABY SH 200ML
4,73 €
Vai al negozio
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione da 6,50 €
Euphidra AmidoMio Shampoo Balsamo 2in1 Detergente Districante 200 ml

Offerta più conveniente

EuPhidra AmidoMio Shampoo Balsamo - Descrizione Formula 2 in 1: detergente e trattamento condizionante. Formula completa e delicata per bimbo e mamma, che rispetta il film idrolipidico del cuoio capelluto. Azione districante su capelli corti e medio/lunghi, facile da risciacquare. È semplice e delicato, realizzato per detergere dolcemente i capelli dei più piccoli, senza aggredire il cuoio capelluto. Ideale anche per la mamma. Non contiene SLES, SLS, siliconi, coloranti, conservanti aggiunti, oli minerali. - Test di non irritabilità cutanea - Testato per nichel, cromo, cobalto - Test microbiologici: libero da contaminazioni - Dermatologicamente testato per pelli sensibili Ingredienti Aqua (Water), Sodium Myreth Sulfate, Sodium Chloride, Coco - Glucoside, Sodium Cocoamphoacetate, Glyceryl Oleate, Peg - 120 Methyl Glucose Dioleate, Hydroxyacetophenone, Styrene/Acrylates Copolymer, Panthenol, Parfum (Fragrance), Glycol Distearate, Peg - 18 Glyceryl Oleate/Cocoate, Glycerin, Propanediol, D
3,95 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT