euphidra amidomio Euphidra a-mio Shampoo -balsamo

Euphidra AmidoMio Shampoo Balsamo - Delicato e idratante per bambini ed adulti - 200 ml

offerte usate a partire da

euphidra amidomio Euphidra a-mio Shampoo -balsamo

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,44 €
Spedizione da 1,50 €

Euphidra - AmidoMio Shampoo Balsamo 2 in 1 con Olio di Riso, Formula Delicata e Idratante, per Capelli Morbidi e Idratanti, Senza Conservanti Aggiunti, 200 ml

Disponibilità immediata
5,20 €
Spedizione da 5,90 €

Euphidra - AmidoMio Shampoo Balsamo 2 in 1 con Olio di Riso, Formula Delicata e Idratante, per Capelli Morbidi e Idratanti, Senza Conservanti Aggiunti, 200 ml

Disponibilità immediata
5,92 €
Spedizione da 5,90 €

Euphidra - AmidoMio Shampoo Balsamo 2 in 1 con Olio di Riso, Formula Delicata e Idratante, per Capelli Morbidi e Idratanti, Senza Conservanti Aggiunti, 200 ml

Disponibilità immediata
5,99 €
Spedizione da 5,50 €

Euphidra - AmidoMio Shampoo Balsamo 2 in 1 con Olio di Riso, Formula Delicata e Idratante, per Capelli Morbidi e Idratanti, Senza Conservanti Aggiunti, 200 ml

Disponibilità immediata
5,99 €
Spedizione da 6,29 €

Euphidra - AmidoMio Shampoo Balsamo 2 in 1 con Olio di Riso, Formula Delicata e Idratante, per Capelli Morbidi e Idratanti, Senza Conservanti Aggiunti, 200 ml

Disponibilità immediata
6,20 €
Spedizione da 4,80 €

EUPHIDRA AMIDOMIO SHAMPOO BALSAMO 200 ML

Spedizione entro 48h
6,74 €
Spedizione da 5,00 €

Euphidra - AmidoMio Shampoo Balsamo 2 in 1 con Olio di Riso, Formula Delicata e Idratante, per Capelli Morbidi e Idratanti, Senza Conservanti Aggiunti, 200 ml

Disponibilità immediata
9,83 €
4.92 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Euphidra - AmidoMio Shampoo Balsamo 2 in 1 con Olio di Riso, Formula Delicata e Idratante, per Capelli Morbidi e Idratanti, Senza Conservanti Aggiunti, 200 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EUPHIDRA AMIDOMIO BABY SHAMPOO
3,73 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
EuPhidra Doccia Shampoo 2 in 1 250 ml Shampoo
4,15 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
EUPHIDRA-AMIDOMIO SH BALSAMO
3,95 €
15 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Euphidra AmidoMio Doccia Shampoo 2in1
4,14 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Euphidra EUPHIDRA AMIDOMIO SHAMPOO OLIO 200 ML
5,73 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
euphidra amidomio Euphidra a-mio Shampoo -balsamo

Offerta più conveniente

EuPhidra AmidoMio Shampoo Balsamo Descrizione Formula 2 in 1: detergente e trattamento condizionante. Formula completa e delicata per bimbo e mamma, che rispetta il film idrolipidico del cuoio capelluto. Azione districante su capelli corti e medio/lunghi, facile da risciacquare. È semplice e delicato, realizzato per detergere dolcemente i capelli dei più piccoli, senza aggredire il cuoio capelluto. Ideale anche per la mamma. Non contiene SLES, SLS, siliconi, coloranti, conservanti aggiunti, oli minerali. - Test di non irritabilità cutanea - Testato per nichel, cromo, cobalto - Test microbiologici: libero da contaminazioni - Dermatologicamente testato per pelli sensibili Ingredienti Aqua (Water), Sodium Myreth Sulfate, Sodium Chloride, Coco-Glucoside, Sodium Cocoamphoacetate, Glyceryl Oleate, Peg-120 Methyl Glucose Dioleate, Hydroxyacetophenone, Styrene/Acrylates Copolymer, Panthenol, Parfum (Fragrance), Glycol Distearate, Peg-18 Glyceryl Oleate/Cocoate, Glycerin, Propanediol, Decylene
4,44 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it