10 kg + 2 kg gratis! 12 kg Eukanuba Veterinary Diets - Restricted Calorie

Eukanuba Veterinary Diet Eukanuba Veterinary Diets Restricted Calorie - 12 kg

offerte usate a partire da

10 kg + 2 kg gratis! 12 kg Eukanuba Veterinary Diets - Restricted Calorie

Prezzo più basso
3-5 giorni
50,79 €
EUR4.23

EUKANUBA Veterinary Diets Restricted Calories Adult All Breeds 12 kg

1-5 giorni lavorativi
57,94 €
Spedizione gratuita

Eukanuba Calorie limitate 12kg + sorpresa per il cane GRATIS

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
57,95 €
Spedizione gratuita

Eukanuba Veterinary Diets Restricted Calorie Crocchette per cani - 12 kg

3-5 giorni
60,99 €
EUR5.08

Eukanuba Calorie limitate 12kg x2

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
114,76 €
Spedizione gratuita

Eukanuba Veterinary Diets Restricted Calorie Crocchette per cani - Set %: 2 x 12 kg

3-5 giorni
118,99 €
EUR4.96

Prodotti simili

EUKANUBA Intestinal Adult All Breeds Chicken 5 kg
27,88 €
6 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
EUKANUBA Veterinary Diets Restricted Calories Adult All Breeds 5 kg
29,77 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
10 kg + 2 kg gratis! 12 kg Eukanuba Veterinary Diets - Restricted Calorie

Offerta più conveniente

Le crocchette dietetiche Eukanuba Veterinary Diet sono state appositamente formulate per affrontare, dal punto di vista nutrizionale, i principali disturbi di salute del cane, come il sovrappeso, i problemi dermatologici, digestivi e di mobilità. Questo alimento di alta qualità è privo di aromi e coloranti, e viene raccomandato dai medici veterinari per conferire a tutti i cani che affrontano problemi di salute una rinnovata vitalità attraverso una nutrizione adeguata. Sono disponibili le seguenti varianti: Joint Mobility: crocchette dietetiche per cani con problemi articolari, con L-carnitina per il controllo del peso, solfato di condroitina e glucosamina per articolazioni sane; Restricted Calorie: crocchette dietetiche per cani adulti con problemi di obesità, ipocaloriche e con L-carnitina per la perdita di peso, glucosamina e solfato di condroitina; Dermatosis FP: crocchette dietetiche per cani adulti che soffrono di disturbi cutanei (dermatosi) o intolleranze alimentari, con pesce,
50,79 €
3-5 giorni
zooplus.it