Etude Tinta per le labbra Dear Darling Water Gel Tint Ice Cream - 4.5 g PK004 Red Bean Red

ETUDE Dear Darling Water Gel Tint Ice Cream rossetto labbra con texture in gel colore #16 PK004 4,5 g

Etude Tinta per le labbra Dear Darling Water Gel Tint Ice Cream - 4.5 g PK004 Red Bean Red

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 5,25 €

ETUDE HOUSE - Dear Darling Water Gel Tint #16 PK004 Red Bean Red (Ice Cream) Lucidalabbra 005 kg unisex

inStock
11,99 €
2.4 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Etude House Caro Caro Acqua Gel Tint 4,5 G/Ice Cream-Summer Edizione Pk004 Del Fagiolo Rosso Rosso

Disponibilità immediata
14,27 €
31.71 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

ETUDE Dear Darling Water Gel Tint Ice Cream (PK004 Red Bean Red) (21AD) | Vivid High-Color Lip Tint with Minerals and Vitamins from Soap Berry Extract to Moisture Your Lips

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,37 €
38.74 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €
Etude Tinta per le labbra Dear Darling Water Gel Tint Ice Cream - 4.5 g PK004 Red Bean Red

Offerta più conveniente

Valorizzare la naturalezza e la bellezza delle tue labbra con un nuovo prodotto del marchio più cool di cosmetici coreani, Etude House. Ti proponiamo Dear Darling Water Gel Tint Ice Cream 💋. La tonalità del gel d'acqua cade facilmente e uniformemente sulle tue labbra e dona loro un colore profondo e ricco. La tinta permanente non secca completamente le tue labbra, ma dona tenerezza e un leggero profumo di gelato 🍦 Metti in risalto la tua naturalezza con Etude House 🌺.
5,99 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ETUDE Dear Darling Oil Tint trattamento intensivo all'olio per le labbra colore 02 Plum Berry 4.2 g
12,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
ETUDE - Dear Darling Water Tint (Red Grape Fruit)
5,60 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €