ETUDE Dear Darling Water Tint rossetto labbra effetto idratante colore #01 Strawberry 9 g

Tinta d'acqua Dear Darling 01 Strawberry Ade, rossetto con colore vivace e brillante, balsamo idratante con estratti di melograno e pompelmo per idratare le labbra, cosmetici coreani, K-Beauty

ETUDE Dear Darling Water Tint rossetto labbra effetto idratante colore #01 Strawberry 9 g

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,20 €
Spedizione da 5,50 €

Etude House Dear Darling Water Tint Strawberry Ade (21AD) | Tinta labbra dal colore vivace e brillante con estratto idratante di melograno e pompelmo per idratare le labbra

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,59 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Etude Tinta labbra a base d'acqua Dear Darling Water Tint - 10 g No.2 Cherry
5,27 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Etude House Dear Darling Gel d'acqua Tinta Prugna Rosso #PK002 | Effetto duraturo con colorazioni fruttate, succose, umide e vivaci
18,80 €
6.36 EUR/10.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Etude House Tinta gel Dear Darling Water (#PK003 Rossa Di Patate Dolci)(21AD) | Effetto duraturo con colorazioni fruttate, succose, umide e vivaci
14,94 €
29.88 EUR/10.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ETUDE Dear Darling Water Tint rossetto labbra effetto idratante colore #01 Strawberry 9 g

Offerta più conveniente

6,20 €
notino.it