Etude Tinta labbra a base d'acqua Dear Darling Water Tint - 10 g No.2 Cherry

ETUDE Dear Darling Water Tint rossetto labbra effetto idratante colore #02 Cherry 9 g

Etude Tinta labbra a base d'acqua Dear Darling Water Tint - 10 g No.2 Cherry

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
5,27 €
Spedizione da 5,25 €

ETUDE Dear Darling Water Tint rossetto labbra effetto idratante colore #02 Cherry 9 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,20 €
Spedizione da 5,50 €

Etude House Dear Darling Water Tint Cherry Ade (21AD) | Tinta per labbra dai colori vivaci con finitura idratante senza peso e non appiccicosa | A prova di sbavature

Disponibilità immediata
8,90 €
9.89 EUR/10.0 ml
Spedizione da 5,99 €

Etude House Dear Darling Water Tint Cherry Ade (21AD) | Tinta per labbra dai colori vivaci con finitura idratante senza peso e non appiccicosa | A prova di sbavature

Disponibilità immediata
18,80 €
Spedizione gratuita

Etude House Dear Darling Water Tint Cherry Ade (21AD) | Tinta per labbra dai colori vivaci con finitura idratante senza peso e non appiccicosa | A prova di sbavature

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
Spedizione da 3,99 €

Etude House Dear Darling Water Tint Cherry Ade (21AD) | Tinta per labbra dai colori vivaci con finitura idratante senza peso e non appiccicosa | A prova di sbavature

19,00 €
Spedizione da 3,99 €

Etude House Dear Darling Water Tint Cherry Ade (21AD) | Tinta per labbra dai colori vivaci con finitura idratante senza peso e non appiccicosa | A prova di sbavature

21,58 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

ETUDE Dear Darling Water Tint rossetto labbra effetto idratante colore #05 Grape 9 g
5,60 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
ETUDE - Dear Darling Water Tint (Red Grape Fruit)
15,08 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Etude Tinta labbra a base d'acqua Dear Darling Water Tint - 10 g No.2 Cherry

Offerta più conveniente

Vuoi che il colore del bellissimo rossetto rimanga anche dopo un dolce bacio? Dear Darling Water Tint è la tonalità perfetta di lucidalabbra all'acqua che resiste a qualsiasi tocco e dura tutto il giorno🥰! Il rossetto a base d'acqua del brand coreano preferito Etude House idrata le tue labbra con un tocco fruttato rinfrescante🍓. Il colore brillante della fragola ti rendera vivace e piena di energia. La tinta leggera farà sentire le tue labbra fresche e confortevoli. Si assorbe rapidamente e non si appiccica. Le vitamine e l'estratto di pompelmo idratano e rimpolpano le tue labbra in pienezza😍! Aggiungi luminosità alle tue labbra
5,27 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it