Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum (donna) 50 ml

Estee Lauder Pleasures pour Femme Eau de Parfum 50 ml Donna

offerte usate a partire da

Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,98 €
Spedizione da 5,50 €

Estée Lauder Pleasures EDP - Eau de Parfum 50 ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,97 €
Spedizione da 4,99 €

Pleasures Eau de Parfum

Spedito in 10-14gg lavorativi
28,32 €
Spedizione da 10,00 €

PLEASURES Eau De Parfum vaporizador 50 ml

Disponibilità immediata
29,90 €
99.67 EUR/100.0 ml
Spedizione da 9,50 €

Pleasures Estee Lauder 50 ml, Eau de Parfum Spray

24/48 ore
35,00 €
Spedizione da 5,90 €

Piaceri/Estee Lauder Edp Spray 48,2 g (W)

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione da 19,00 €

Estee Lauder PLEASURES edp vaporizador 50 ml

Disponibilità immediata
37,90 €
75.8 EUR/100.0 ml
Spedizione da 19,00 €

Estee Lauder Pleasures Eau de Parfum 50 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 7,50 €

Estee Lauder Pleasures Eau de Parfum 50ml For Women

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,28 €
Spedizione da 15,61 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Estee Lauder Pleasures Eau de Parfum da donna 100 ml
36,06 €
24 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Estée Lauder Pleasures eau de parfum 30 ml donna
20,09 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Estée Lauder Pleasures eau de parfum 50 ml per donna
29,01 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Estée Lauder Pleasures Men Eau de Cologne (uomo) 100 ml
24,22 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Estée Lauder Pleasures For Men acqua di Colonia 100 ml per uomo
54,72 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Pleasures di Estée Lauder è un profumo femminile dalla ricca composizione floreale lanciato nel 1995. Creata dai profumieri Annie Buzantian e Alberto Morillas, questa fragranza senza tempo celebra la freschezza, la purezza e la gioia dei momenti quotidiani. Pleasures cattura la bellezza di un giardino in fiore ed è ideale per le donne che vogliono esaltare la loro bellezza naturale con una fragranza leggera ma affascinante. L'apertura della fragranza porta note verdi fresche, fresia delicata, pepe rosa leggermente speziato e violetta romantica con le sue foglie lussureggianti. Completata da sottili accordi di tuberosa e succose bacche rosse, questa combinazione crea un inizio gioioso e frizzante, pieno di vitalità. Le note centrali della fragranza offrono poi una splendida miscela floreale - mughetto, peonia delicata, fiori di lillà, mughetto, rosa e gelsomino, creando un'esperienza floreale da sogno. Anche l'esotico carrubo e il fresco geranio sono elementi interessanti nel cuore, che
22,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it