Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum (donna) 30 ml

Estée Lauder Pleasures eau de parfum 30 ml donna

Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
20,65 €
Spedizione da 5,50 €

Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum donna 30 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
20,66 €
765,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Estée Lauder Pleasures eau de parfum 30 ml per donne

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 8,71 €

Estée Lauder Pleasures EDP 30 ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,59 €
Spedizione da 4,99 €

ESTEE LAUDER PLEASURES 30 ML EAU DE PARFUM SPRAY NUOVO E IMBALLATO

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,95 €
Spedizione da 13,60 €

Estee Lauder - Acqua profumata da donna, confezione da 1 (1 x 30 ml)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,70 €
95.67 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Estee Lauder - Acqua profumata da donna, confezione da 1 (1 x 30 ml)

28,71 €
Spedizione da 3,99 €

Estee Lauder - Acqua profumata da donna, confezione da 1 (1 x 30 ml)

Disponibilità immediata
29,40 €
Spedizione da 19,00 €

Estée Lauder Pleasures Donna 30 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
32,98 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Pleasures di Estée Lauder è un profumo femminile dalla ricca composizione floreale lanciato nel 1995. Creata dai profumieri Annie Buzantian e Alberto Morillas, questa fragranza senza tempo celebra la freschezza, la purezza e la gioia dei momenti quotidiani. Pleasures cattura la bellezza di un giardino in fiore ed è ideale per le donne che vogliono esaltare la loro bellezza naturale con una fragranza leggera ma affascinante. L'apertura della fragranza porta note verdi fresche, fresia delicata, pepe rosa leggermente speziato e violetta romantica con le sue foglie lussureggianti. Completata da sottili accordi di tuberosa e succose bacche rosse, questa combinazione crea un inizio gioioso e frizzante, pieno di vitalità. Le note centrali della fragranza offrono poi una splendida miscela floreale - mughetto, peonia delicata, fiori di lillà, mughetto, rosa e gelsomino, creando un'esperienza floreale da sogno. Anche l'esotico carrubo e il fresco geranio sono elementi interessanti nel cuore, che
20,65 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Estée Lauder Pleasures Intense eau de parfum 100 ml per donna
50,03 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Estée Lauder Pleasures For Men acqua di Colonia 100 ml per uomo
25,43 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Estée Lauder Pleasures Men Eau de Cologne (uomo) 100 ml
19,45 €
194,50 EUR / l
23 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Estée Lauder Pleasures eau de parfum 50 ml per donna
30,99 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Estee Lauder Pleasures Intense Eau de Parfum Donna 100 ml prodotto promozionale
35,50 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €