ESSICATORE DOMUS B5 TAURO ESSICCATORI PER ALIMENTI CON 5 CESTELLI (28756)

ESSICCATORE PER ALIMENTI PROFESSIONALE BIOSEC B5 -5 CESTELLI -TAURO ESSICCATORI®

ESSICATORE DOMUS B5 TAURO ESSICCATORI PER ALIMENTI CON 5 CESTELLI (28756)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,80 €
Spedizione gratuita

ESSICCATORE BIOSEC DOMUS B5 CESTELLI-TAURO ESSICCATORI® IDEA REGALO NATALE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,00 €
Spedizione gratuita

ESSICCATORE PER ALIMENTI PROFESSIONALE BIOSEC B5 -5 CESTELLI -TAURO ESSICCATORI®

188,00 €
Spedizione gratuita
ESSICATORE DOMUS B5 TAURO ESSICCATORI PER ALIMENTI CON 5 CESTELLI (28756)

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / ProductImageZoomGUID: wG0AAOSw5G9eQFqv / MPN: B017A56Q5K / eBay Product ID (ePID): 7025877023 / Potenza: 550 W / Caratteristiche: Manuale / Fonte di alimentazione: Manuale / ProductTitle: Tauro Essiccatori 550W Biosec Essiccatore Domus B5 con 5 Cestelli - Bianco / MaturityScore: 8.0 / Numero di vassoi: 5 / Gtin: 8050148630005 / Brand: TAURO / Colore principale: Bianco / Ean: 8050148630005 / Tipo: Essiccatore per alimenti / EAN: 8050148630005 / Numero di impostazioni o programmi: 5 / Modello: Domus b5 / Marca: TAURO / Paese di fabbricazione: Italia
180,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Essiccatore alimentare per conservare alimenti e 5 vassoi
49,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
REBER - ESSICCATORE ARTUS D03
70,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Klarstein Essiccatore Shaftesbury 700W Funzione timer
156,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reber 10080N - Essiccatore Digitale, 260 W, 5 Ripiani
439,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 11,00 €