41685 REBER ESSICCATORE DIGITALE INOX PER ALIMENTI WATT. 230/260

Reber 10080N - Essiccatore Digitale, 260 W, 5 Ripiani

41685 REBER ESSICCATORE DIGITALE INOX PER ALIMENTI WATT. 230/260

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
439,00 €
Spedizione da 11,00 €

Reber 10080 N disidratatore alimentare Acciaio inossidabile 260 W

2-3 Giorni
458,90 €
Spedizione gratuita

Essiccatore Digitale per Alimenti per alimenti (arni, pesci, spezie ed erbe aromatiche), 35x40xh 29 cm- Struttura esterna in acciaio INOX AISI 430 con maniglie cromato

giorni
540,42 €
Spedizione gratuita

indici15 Essiccatore Digitale Inox per Alimenti Areazione Forzata Dom. by Reber

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
560,00 €
Spedizione gratuita
41685 REBER ESSICCATORE DIGITALE INOX PER ALIMENTI WATT. 230/260

Offerta più conveniente

Upc: 8013152100803 / MPN: 41685 / eBay Product ID (ePID): 1641262641 / ProductTitle: Reber 10080 N disidratatore alimentare acciaio inossidabile 260 W Reber10080n / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 350 mm / Gtin: 8013152100803 / EAN: 8013152100803 / Peso: 9,5 kg / Volume: 0.1 / Modello: 41685 / Lunghezza: 40.50 / Marca: Reber / Altezza: 290 mm
439,00 €
ebay.it

Prodotti simili

indici15 Essiccatore Digitale Inox per Alimenti Areazione Forzata Prof. by Reber
560,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita