ESSENTIAL PARFUMS - THE MUSC - Eau de Parfum Unisex 10 ml

ESSENTIAL PARFUMS The Musc By Calice Becker Eau de Parfum Travel Size (10 ml)

Essential Parfums THE MUSC Eau de Parfum 10MLV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione gratuita

ESSENTIAL PARFUMS - THE MUSC - Eau de Parfum Unisex 10 ml

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 5,95 €

Essential Parfums The Musc 10 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
44,16 €
Spedizione da 5,90 €
ESSENTIAL PARFUMS - THE MUSC - Eau de Parfum Unisex 10 ml

Offerta più conveniente

Fresco, mieloso e caldo al tempo stesso, The Musc è una sottile miscela di profumi accattivanti. Si apre con zenzero rosso del Laos e lavandino grosso naturale della Francia. L'assoluta di cera d'api naturale e sostenibile apporta una dolcezza cremosa al cuore, abbinata a una nota pura di muschio Nirvanolide. Il legno di sandalo naturale australiano punteggia la miscela con toni caldi e legnosi. Ripiantato 20 anni fa, il sandalo australiano Spicatum fornisce alle comunità aborigene protezione e sostenibilità per la loro terra."Ho immaginato questa fragranza come una nuvola di muschio avvolgente e confortante. Un muschio delizioso mescolato con zenzero rosso, lavanda, un cuore floreale radioso e toni morbidi e legnosi di un sublime album di sandalo australiano" - Calice Becker, profumiere
24,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Prodotti simili

THE MUSC by Calice Becker Eau de Parfum 100ML - Essential Parfums
94,00 €
5 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Essential Parfums The Musc by Calice Becker Eau De Parfum Refill 150 ml
80,00 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
ESSENTIAL PARFUMS - THE MUSC Hair & Body Mist - Spray per il corpo 100 ml
45,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Essential Parfums The Musc by Calice Becker Extrait 30 ml
98,00 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Essential Parfums – Candela profumata – The Musc by Calice Becker – 270 g
60,49 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €