ESSENTIAL PARFUMS - THE MUSC - Extrait de Parfum Unisex 30 ml

Essential Parfums The Musc by Calice Becker Extrait 30 ml

ESSENTIAL PARFUMS - THE MUSC - Extrait de Parfum Unisex 30 ml

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione gratuita

Essential Parfums THE MUSC EXTRAIT DE PARFUM 30ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Essential Parfums The Musc by Calice Becker Extrait 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
100,47 €
Spedizione da 5,90 €

Essential parfums The Musc 30 ml Unisex - Extrait di Profumo

1-4 giorni lavorativi
191,59 €
Spedizione gratuita
ESSENTIAL PARFUMS - THE MUSC - Extrait de Parfum Unisex 30 ml

Offerta più conveniente

Il Musc Extrait reinterpreta l'accattivante firma dell'Eau de Parfum in un registro notturno e carnale. Più speziata, più ambrata e più audace, la fragranza svela una nuova sensualità e una rara intensità, grazie a una concentrazione doppia rispetto all'Eau de Parfum."In questa versione estremamente concentrata di The Musc, ho immaginato un abbraccio profondamente carnale. Il Musc si accende a contatto con le spezie ardenti. La sua scia diventa più animalesca, esaltata da un'overdose di Ambrofix™. La sua carezza diventa più audace, scolpita nei vortici ombrosi del sandalo e del vetiver. Una quintessenza del desiderio" - Calice Becker, profumiere
98,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Prodotti simili

THE MUSC by Calice Becker Eau de Parfum 100ML - Essential Parfums
94,00 €
5 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Essential Parfums The Musc by Calice Becker Eau De Parfum Refill 150 ml
80,00 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
ESSENTIAL PARFUMS - THE MUSC Hair & Body Mist - Spray per il corpo 100 ml
45,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Essential Parfums – Candela profumata – The Musc by Calice Becker – 270 g
60,49 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €