ESI FIT DRENA 24POCKET DRINK

Esi-Fit D Drena 480 ml Evidenziatori

ESI FIT DRENA 24POCKET DRINK

Prezzo più basso
2-3 giorni
10,22 €
Spedizione da 5,00 €

Esi Fit D Drena Liquidi Arancia Rossa 24 Pocket Drink - Integratore Alimentare Drenante

1-2 days
10,86 €
Spedizione da 5,90 €

ESI FIT DRENA 24POCKET DRINK

1-3 giorni lavorativi
11,13 €
Spedizione da 5,80 €

Esi fit drena 24 pocket drink

24/72 ore
11,91 €
Spedizione da 6,00 €

ESI FIT DRENA 24POCKET DRINK

2-4 giorni
11,95 €
Spedizione da 4,90 €

ESI FIT Drena 24 Pocket Drink

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,22 €
Spedizione gratuita

ESI ESI FIT DRENA 24 POCKET DRINK

Consegna in 24-48 ore
12,49 €
Spedizione da 4,90 €

ESI Fit - D Drena Integratore per l'eliminazione dei Liquidi, 24 Pocket Drink

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
12,50 €
Spedizione da 5,00 €

Esi Fit Drena 24 pocket drink

1-3 giorni lavorativi
12,70 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Esi fit depura 24 pocket drink
9,28 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ESI FIT DRENA 24 POCKET DRINK
11,22 €
1870.0 EUR/1.0 l
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ESI Fit Attiva, Integratore Alimentare con Carnitina e Guaranà, Favorisce il Controllo del Peso Corporeo, Contiene Caffeina, Senza Glutine e Vegano, 40 Compresse
10,31 €
1.72 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Esi-Fit C Sazietà 180 g Compresse
54,73 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
ESI Fit Bilancia Azione Urto, Integratore Alimentare a Base di Nopal e Finocchio, Limita l'Assorbimento di Carboidrati e Grassi, Riducendo le Calorie Assorbite Dopo i Pasti, Senza Glutine, 24 Ovalette
7,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ESI FIT DRENA 24POCKET DRINK

Offerta più conveniente

esi fit DRENA LIQUIDI Descrizione Integratore alimentare di estratti vegetali, con potassio e magnesio. il magnesio contribuisce all’equilibrio elettrolitico. Gli estratti vegetali in esso contenuti: betulla, pilosella, verga d’oro, ortosiphon, tè verde, ginepro ed equiseto, sono utili per favorire il drenaggio dei liquidi corporei. Utile in un regime dietetico finalizzato alla riduzione del peso corporeo. Gusto arancia rossa. Adatto ai vegani. Ingredienti Acqua depurata; stabilizzante: glicerolo; ginepro (Juniperus communis L.) semi (galbuli) estratto idroglicerico D/E 1/2; acidificante: acido citrico; glicerofosfato di magnesio, citrato di potassio, tè verde (Camellia sinensis L. Kuntze) foglie estratto idroglicerico D/E 1/2, aroma naturale di arancia rossa; colorante: caramello semplice; verga d'oro (Solidago virgaurea L.) erba con fiori estratto idroglicerico D/E 1/2, betulla (Betula pendula Roth.) foglie e.s. tit. 2,5% flavonoidi totali come iperoside, pilosella (Hieracium pilosel
10,22 €
2-3 giorni
farmasave.it