Esi Fit Bilancia Azione Urto Integratore Bruciagrassi 24 Ovalette

ESI FIT BILANCIA AZIONE URTO 24 OVALETTE

Esi Fit Bilancia Azione Urto Integratore Bruciagrassi 24 Ovalette

Prezzo più basso
1-3 giorni
7,99 €
Spedizione da 10,00 €

ESI Fit Bilancia Azione Urto, Integratore Alimentare a Base di Nopal e Finocchio, Limita l'Assorbimento di Carboidrati e Grassi, Riducendo le Calorie Assorbite Dopo i Pasti, Senza Glutine, 24 Ovalette

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,39 €
Spedizione da 3,99 €

ESI FIT BILANCIA AZ URTO24OVAL

2-3 giorni
8,89 €
Spedizione da 5,00 €

esi Fit B Azione Urto Integratore Per Assorbimento Grassi 24 Ovalette

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,03 €
Spedizione da 1,90 €

Esi-fit - Bilancia l'Assorbimento

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,32 €
Spedizione da 4,90 €

Esi Fit B Blocco Assorbimento Urto Azione 24 Compresse - Integratore alimentare

3-5 giorni lavorativi
22,31 €
Spedizione da 5,90 €
Esi Fit Bilancia Azione Urto Integratore Bruciagrassi 24 Ovalette

Offerta più conveniente

Esi Fit Bilancia Azione Urto è un integratore alimentare a base di Cromo, Nopal, Faseolamina, Finocchio e miscela di aminoacidi che limitano l'assorbimento di grassi e carboidrati. Dunque con questo prodotto vengono diminuite le calorie assorbite durante il consumo dei pasti principali, soprattutto se abbondanti. Esi Fit Bilancia Azione Urto è un integratore alimentare indicato per adulti che dopo un pasto abbondante necessitano di un supporto per ridurre le calorie ingerite, soprattutto durante la fase di dieta. Adatto ai vegani. Valori nutrizionaliper 2 ovaletteNodal cladodoi plv.700 mgFaseolamina360 mgFinocchio e.s. 0,5% apporto olio essenziale300 mg 1,5 mgL-valina50 mgL-prolina25 mgL-tirosina25 mgCromo100 mcg Esi Fit Bilancia Azione Urto integratore alimentare che durante la dieta, con la sua formula, aiuta a ridurre le calorie ingerite durante un pasto abbondante. Contiene:Nopal: che favorisce l'equilibrio del peso e regolarizza il metabolismo dei nutrienti;Finocchio: che ha un'az
7,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

ESI SpA ESI FIT BILANCIA AZ URTO24OVAL
6,89 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Esi grips fit xc green
21,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ESI Fit Bilancia Azione Urto, Integratore Alimentare a Base di Nopal e Finocchio, Limita l'Assorbimento di Carboidrati e Grassi, Riducendo le Calorie Assorbite Dopo i Pasti, Senza Glutine, 24 Ovalette
15,74 €
7.87 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Grip esi fit xc aqua
28,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Grip esi fit xc rosso
26,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €