ESI FIT BILANCIA AZ URTO24OVAL

ESI SpA ESI FIT BILANCIA AZ URTO24OVAL

ESI FIT BILANCIA AZ URTO24OVAL

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,46 €
Spedizione da 5,00 €

Esi fit bilancia azione urto 24 ovalette

24/72 ore
7,14 €
Spedizione da 6,00 €

Esi Fit B Bilancia Assorbimento Azione Urto 24 Ovalette - Integratore Alimentare Assorbimento Grassi

1-2 days
7,78 €
Spedizione da 5,90 €

ESI FIT BILANCIA AZ URTO24OVAL

1-3 giorni lavorativi
7,97 €
Spedizione da 5,80 €

ESI FIT BILANCIA AZ URTO24OVAL

2-4 giorni
8,58 €
Spedizione da 4,90 €

Esi Fit Bilancia Zone Urto 24 Ovalette

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,76 €
Spedizione gratuita

ESI Fit - B Azione Urto Integratore per assorbimento Grassi, 24 Ovalette

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,95 €
Spedizione da 5,00 €

Esi-Fit B Azione Urto - Risparmia il 10% con il codice: esi0626 19,2 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 3,99 €

ESI ESI FIT BILANCIA AZIONE URTO 24 OVALETTE

Consegna in 24-48 ore
8,99 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Esi Biocollagenix Integratore di Collagene 10 Drink
21,60 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ESI PROSTERBE 30PRL
Spedizione da 5,00 €
ESI ERBAVEN 16 POCKET DRINK 320 ML
8,79 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Esi Noglic 30 Ovalette
9,50 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ESI FIT BILANCIA AZ URTO24OVAL

Offerta più conveniente

esi fit BILANCIA AZIONE URTO Descrizione Integratore alimentare di cromo, con nopal, faseolamina, finocchio e una miscela di aminoacidi (L-valina, L-tirosina, L-prolina). Il prodotto è consigliabile qualora si desideri limitare l’assorbimento di carboidrati e grassi, e diminuire, pertanto, le calorie assorbite con il consumo dei pasti. Particolarmente utile prima di un pasto abbondante; può essere favorevolmente impiegato come aiuto nei regimi dimagranti. Adatto ai vegani. Ingredienti Nopal (Opuntia ficus indica L. Mill.) cladodi polvere, faseolamina - proteina concentrata da fagiolo (Phaseolus vulgare L.) semi, finocchio (Foeniculum volgare Miller) frutti e.s. 0,5% olio essenziale, miscela di aminoacidi (50% L-valina, 25% L-prolina, 25% L-tirosina); agente di carica: cellulosa microcristallina; agenti antiagglomeranti: sali di magnesio degli acidi grassi, biossido di silicio; picolinato di cromo. Senza zuccheri aggiunti, conservanti aggiunti, aromi artificiali, coloranti artificiali,
6,46 €
2-3 giorni
farmasave.it