ESI FIT DRENA 24POCKET DRINK

ESI FIT DRENA 24 POCKET DRINK

ESI FIT DRENA 24POCKET DRINK

Prezzo più basso
2-3 giorni
12,33 €
Spedizione da 5,00 €

esi Fit D Drena Integratore per l'eliminazione dei Liquidi 24 Pocket Drink

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,53 €
Spedizione da 1,90 €

ESI Fit Drena, Integratore Alimentare con Pilosella, Tè Verde, Potassio e Magnesio, Favorisce il Drenaggio dei Liquidi Corporei, Senza Glutine e Vegano, 24 Pocket Drink

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,29 €
2881.67 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

ESI FIT DRENA 24POCKET DRINK

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,73 €
Spedizione gratuita

Esi-Fit Drena Esi 24 Pocket Drink

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,08 €
Spedizione gratuita

Esi Fit Liquido drenante arancia 24 Pocket Drink - Integratore alimentare

3-5 giorni lavorativi
25,81 €
Spedizione da 5,90 €
ESI FIT DRENA 24POCKET DRINK

Offerta più conveniente

esi fit DRENA LIQUIDI Descrizione Integratore alimentare di estratti vegetali, con potassio e magnesio. il magnesio contribuisce all’equilibrio elettrolitico. Gli estratti vegetali in esso contenuti: betulla, pilosella, verga d’oro, ortosiphon, tè verde, ginepro ed equiseto, sono utili per favorire il drenaggio dei liquidi corporei. Utile in un regime dietetico finalizzato alla riduzione del peso corporeo. Gusto arancia rossa. Adatto ai vegani. Ingredienti Acqua depurata; stabilizzante: glicerolo; ginepro (Juniperus communis L.) semi (galbuli) estratto idroglicerico D/E 1/2; acidificante: acido citrico; glicerofosfato di magnesio, citrato di potassio, tè verde (Camellia sinensis L. Kuntze) foglie estratto idroglicerico D/E 1/2, aroma naturale di arancia rossa; colorante: caramello semplice; verga d'oro (Solidago virgaurea L.) erba con fiori estratto idroglicerico D/E 1/2, betulla (Betula pendula Roth.) foglie e.s. tit. 2,5% flavonoidi totali come iperoside, pilosella (Hieracium pilosel
12,33 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Esi-Fit D Drena 480 ml Evidenziatori
11,64 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ESI Fit Drena, Integratore Alimentare con Pilosella, Tè Verde, Potassio e Magnes
24,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita