Esi Fit Depura Integratore 24 Pocket Drink

ESI Esi-fit - Depura - Azione Detox, 24 pocket drink

Esi Fit Depura Integratore 24 Pocket Drink

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
11,37 €
Spedizione da 5,99 €

Esi Fit Integratore Depurativo e Drenaggio dei Liquidi 24 Pocket Drink

1-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 5,00 €

esi fit depura 24 pocket drink

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

ESI FIT ATTIVA C CAFFEINA40CPR
10,03 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ESI SpA ESI FIT BILANCIA AZ URTO24OVAL
6,46 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Manopole esi fit cr silicone nere
26,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ESI•FIT ATTIVA con The Verde 48 compresse
28,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Esi Fit Depura Integratore 24 Pocket Drink

Offerta più conveniente

esi fit DEPURA L'ORGANISMO - Descrizione Integratore alimentare con estratti vegetali di cardo mariano, tarassaco e carciofo, utili per favorire la funzione epatica e le funzioni depurative dell'organismo. Con rafano che favorisce il drenaggio dei liquidi corporei e con bardana che favorisce le funzioni depurative. Vegan. Non contiene coloranti. Gusto arancia rossa. Ingredienti Acqua depurata; stabilizzante: glicerolo; cardo mariano (Silybum marianum L. Gaertn.) frutti estratto idroglicerico D/E 1/2, tarassaco (Taraxacum officinale L. Weber ex F.H. Wigg.) radice estratto idroglicerico D/E 1/2, bardana (Arctium lappa L.) radice estratto idroglicerico D/E 1/2, carciofo (Cynara scolymus L.) foglie estratto idroglicerico D/E 1/2, rafano nero (Raphanus sativus var. niger Miller J. Kern) radice estratto idroglicerico D/E 1/2, aroma; acidificante: acido citrico; addensante: farina di semi di guar; conservanti: sorbato di potassio e benzoato di sodio. Senza glutine. Caratteristiche nutrizional
11,37 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it