Erima Wings, Zaino Six Unisex-Adulto, Smeraldo/Nero, 1

Erima Zaino Six Wings 25l

Erima Wings, Zaino Six Unisex-Adulto, Smeraldo/Nero, 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,29 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Erima Six Wings Vert TU

2-8 giorni
20,73 €
Spedizione da 8,49 €

Erima Wings, Zaino Six Unisex-Adulto, Smeraldo/Nero, 1

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,66 €
Spedizione da 5,99 €

Erima Wings, Zaino Six Unisex-Adulto, Smeraldo/Nero, 1

Disponibilità immediata
27,85 €
Spedizione gratuita

Erima Wings, Zaino Six Unisex-Adulto, Smeraldo/Nero, 1

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,89 €
Spedizione gratuita

Erima Wings, Zaino Six Unisex-Adulto, Smeraldo/Nero, 1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,20 €
Spedizione gratuita

Erima Wings, Zaino Six Unisex-Adulto, Smeraldo/Nero, 1

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,97 €
Spedizione da 16,49 €

Erima Wings, Zaino Six Unisex-Adulto, Smeraldo/Nero, 1

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita
Erima Wings, Zaino Six Unisex-Adulto, Smeraldo/Nero, 1

Offerta più conveniente

Nuova versione: il successore dello zaino CLUB 5 presenta la stessa struttura e lo stesso materiale, oltre a un design leggermente diverso con una moderna stampa SIX WINGS Ampio scomparto principale con doppia zip Tasche laterali in rete Cordoncino regolabile nella parte anteriore; Tracolla imbottita Scomparto inferiore (L x P x A) 30x18x10 cm per riporre le scarpe separatamente; Dimensioni dello zaino (L x P x A) 30x18x45 cm | ca. 25 litri
19,29 €
Amazon.it

Prodotti simili

Zaino Erima Six Wing Rouge TU
20,73 €
9 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Zaino Erima Six Wings Bleu TU
20,73 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Zaino Erima Sac à dos SIX WINGS Vert TU
19,66 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Erima Zaino Six Wings 25l
20,73 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Erima Six Wings Backpack Nero
19,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €