Erima Six Wings Backpack Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Erima Six Wings 7232506 Noir TU

2-8 giorni
21,79 €
Spedizione da 8,49 €

Erima Zaino Six SIX WINGS senza scomparto inferiore (7232506) Unisex - Adulto, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,45 €
Spedizione gratuita
Erima Six Wings Backpack Nero

Offerta più conveniente

ERIMA Six Wings Zaino: La Fusione Definitiva tra Sport e StileEleva la tua routine quotidiana e le tue attività sportive con lo zaino ERIMA Six Wings, una borsa dal design impeccabile che funge da compagno elegante sia per lo sport che per l´uso quotidiano. Metodicamente realizzato per l´individuo moderno e attivo, questo zaino offre una transizione fluida dalla palestra all´ufficio o all´aula. Il suo design elegante e nero uniforme offre un look senza tempo e professionale, rendendolo una scelta versatile sia per uomini che per donne che apprezzano la funzionalità senza compromettere l´estetica. La silhouette affusolata, progettata senza un vano inferiore, garantisce un profilo leggero e compatto, perfetto per muoversi per le trafficate strade cittadine o negli affollati spogliatoi.Sperimenta un´organizzazione e una protezione impareggiabili per tutti i tuoi oggetti essenziali. Lo zaino ERIMA Six Wings è intelligentemente strutturato con più scomparti per tenere in ordine la tua vita.
19,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Erima Polo A Maniche Corte Six Wings
25,48 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Pantaloni Erima Six Wings Worker Hose 4062075108384 in taglia 128 EU
21,70 €
8 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Erima Six Wings Worker Hose 116
20,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Joggers per bambini Erima Worker Six Wings Bleu 8 anni
20,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €