Zaino Erima Six Wings 7232408 Noir TU

Erima Zaino Six Wings 25l

Zaino Erima Six Wings 7232408 Noir TU

Prezzo più basso
2-8 giorni
20,73 €
Spedizione da 8,49 €

Erima Zaino Six Wings con Scomparto Inferiore Unisex (7232408), Nero, 1

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,66 €
Spedizione da 5,99 €

Erima Zaino Six Wings con Scomparto Inferiore Unisex (7232408), Nero, 1

Disponibilità immediata
28,41 €
Spedizione da 4,90 €

Erima Zaino Six Wings con Scomparto Inferiore Unisex (7232408), Nero, 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,44 €
Spedizione gratuita

Erima Zaino Six Wings con Scomparto Inferiore Unisex (7232408), Nero, 1

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,49 €
Spedizione gratuita

Erima Zaino Six Wings con Scomparto Inferiore Unisex (7232408), Nero, 1

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,99 €
Spedizione da 16,49 €

Erima Zaino Six Wings con Scomparto Inferiore Unisex (7232408), Nero, 1

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita
Zaino Erima Six Wings 7232408 Noir TU

Offerta più conveniente

Perfetto per tutti i tipi di sport: il compartimento principale spazioso e il suo scomparto inferiore separato offrono abbastanza spazio per riporre tutta la tua attrezzatura.Riedizione: il successore della borsa da sport CLUB 5 ha la stessa struttura e gli stessi materiali, insieme a un design leggermente modificato con una stampa SIX WINGS alla moda.Compartimento principale spazioso con doppia zip.Tasche laterali in tessuto a rete.Cordino in gomma regolabile individualmente nella parte anteriore.Spallacci imbottiti.Valigia per palloni rimovibile in rete.Compartimento inferiore per riporre le scarpe separatamente.(L x l x H) 30x18x45 cm | ca. 25 Litri
20,73 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Erima Zaino Six Wings 25l
19,29 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zaino Erima Six Wing Rouge TU
20,73 €
9 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Zaino Erima Six Wings Bleu TU
20,73 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Zaino Erima Sac à dos SIX WINGS Vert TU
19,66 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Erima Six Wings Backpack Nero
19,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €