Ergotec High Charisma A-head 25.4/28.6 Mm Stem Nero 110 mm / 45º

Humpert Ergotec High Charisma Ahead attacco manubrio 28,6 / 25,4 / 110 mm / 45 gradi nero

Ergotec High Charisma A-head 25.4/28.6 Mm Stem Nero 110 mm / 45º

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

ergotec POTENCIA High Charisma A-Head 25.4/28.6/11

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,86 €
Spedizione da 9,95 €

Stelo A-Head Ergotec High Charisma in alluminio 1 1/8"" DM-25,4mm 45°

3-5 giorni lavorativi
42,50 €
Spedizione da 14,90 €

ergotec POTENCIA High Charisma A-Head 25.4/28.6/11

Disponibilità immediata
49,60 €
Spedizione gratuita

ergotec POTENCIA High Charisma A-Head 25.4/28.6/11

Disponibilità immediata
52,52 €
Spedizione da 12,90 €

ergotec POTENCIA High Charisma A-Head 25.4/28.6/11

Disponibilità immediata
75,66 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Attacco manubrio ergotec 31.8 / 110/45 High Charisma nero
28,98 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Ergotec High Crab 31.8 Mm Stem Nero 180 mm / 35º
24,85 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ergotec High Charisma A-head 25.4/28.6 Mm Stem Nero 90 mm / 45º
33,48 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Attacco Manubrio Ergotec High Charisma 31,8x90mm
28,98 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Ergotec High Charisma Ahead 25.4 Mm Stem Argento 90 mm / 45º
37,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ergotec High Charisma A-head 25.4/28.6 Mm Stem Nero 110 mm / 45º

Offerta più conveniente

ERGOTEC High Charisma A-Head Stem: Migliora il Tuo Comfort e ControlloTrasforma il tuo tragitto quotidiano e le avventure del fine settimana con l´attacco manubrio ERGOTEC High Charisma A-Head da 25.4/28.6 mm. Progettato specificamente per il ciclista moderno, questo attacco manubrio in alluminio di alta qualità è l´aggiornamento perfetto per gli appassionati di Urban Cycling, trekking ed e-bike che cercano un´esperienza di guida superiore. Se stai cercando di migliorare il comfort e ottenere una postura più sicura sulla tua bici, l´attacco manubrio High Charisma è la tua soluzione ideale.Vantaggi Chiave:Sperimenta un cambiamento rivoluzionario nella tua postura di guida. L´angolazione distintiva di 45 gradi del High Charisma solleva il manubrio, promuovendo una posizione più eretta e rilassata. Questo design ergonomico riduce significativamente lo sforzo su schiena, collo e polsi, rendendo le corse più lunghe più piacevoli e offrendo una visuale dominante della strada antistante, un v
34,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)