Ergotec 5 AL6061-T6 Attacco Manubrio High-Charisma 31.8, Aluminium, 45°, Colore Nero (Schwarz-Sand), Taglia 110mm

Attacco manubrio ergotec 31.8 / 110/45 High Charisma nero

Ergotec 5 AL6061-T6 Attacco Manubrio High-Charisma 31.8, Aluminium, 45°, Colore Nero (Schwarz-Sand), Taglia 110mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,98 €
Spedizione da 9,95 €

Ergotec High Charisma A-head 31.8/28.6 Mm Stem Nero 110 mm / 45º

9 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ergotec 5 AL6061-T6 Attacco Manubrio High-Charisma 31.8, Aluminium, 45°, Colore Nero (Schwarz-Sand), Taglia 110mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,45 €
Spedizione da 5,99 €

Ergotec Attacco Manubrio A-Head High Charisma Alluminio 31.8mm 110mm Nero Sabbia

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,73 €
Spedizione da 4,99 €

Stem Ergotec high charisma a-head 31.8/28.6/110 mm aluminium Noir

2-6 giorni lavorativi
44,68 €
Spedizione da 8,49 €

Ergotec 5 AL6061-T6 Attacco Manubrio High-Charisma 31.8, Aluminium, 45°, Colore Nero (Schwarz-Sand), Taglia 110mm

Disponibilità immediata
47,31 €
Spedizione da 12,90 €

Ergotec 5 AL6061-T6 Attacco Manubrio High-Charisma 31.8, Aluminium, 45°, Colore Nero (Schwarz-Sand), Taglia 110mm

Disponibilità immediata
50,42 €
Spedizione gratuita

Ergotec 5 AL6061-T6 Attacco Manubrio High-Charisma 31.8, Aluminium, 45°, Colore Nero (Schwarz-Sand), Taglia 110mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,28 €
Spedizione da 5,99 €

Ergotec 5 AL6061-T6 Attacco Manubrio High-Charisma 31.8, Aluminium, 45°, Colore Nero (Schwarz-Sand), Taglia 110mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Attacco manubrio in alluminio Ergotec Ahead Set L90 Crab 2 1''1 / 8 + 7° Noir
30,16 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Humpert Ergotec High Charisma Ahead attacco manubrio 28,6 / 25,4 / 110 mm / 45 gradi nero
34,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco Manubrio Ergotec High Charisma 31,8x90mm
28,98 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Adattatore Ahead Ergotec Per Attacco Manubrio 4 28.6/117 MM Nero Sand
39,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Ergotec Charisma Ahead 25.4 Mm 1 1/8´´ Stem Argento 90 mm / 20º
34,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ergotec 5 AL6061-T6 Attacco Manubrio High-Charisma 31.8, Aluminium, 45°, Colore Nero (Schwarz-Sand), Taglia 110mm

Offerta più conveniente

Materiale: alluminio al6061-t6 Cavallotto manubrio: 31.8.mm, raccordo: 4.posizioni Sporgenza: 110.mm, angolo: 45.°, attacco stelo forcella: 28.6.mm Colore: nero/sabbia
28,98 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it