ergotec, Attacco Manubrio Charisma 31.8 / Aluminium AL6061-T6, 20°, Schwarz-Sand, Nero (Schwarz-Sand), 110mm

Attacco Del Manubrio a-Head Ergotec 5 Charisma 20° 110 MM - 1 1/8 - 31,8 MM Nera

ergotec, Attacco Manubrio Charisma 31.8 / Aluminium AL6061-T6, 20°, Schwarz-Sand, Nero (Schwarz-Sand), 110mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,78 €
Spedizione gratuita

Ergotec Attacco Manubrio A-Head Charisma Alluminio 31,8mm 110mm Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione da 4,99 €

Ergotec Charisma A-head 31.8/28.6 Mm Stem Nero 110 mm / 20º

9 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ergotec Attacco Manubrio A-Head Charisma Alluminio 31,8mm 110mm Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,73 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

GIST Attacco Manubrio Bici Switch Drop STEMP 17° (70MM - Nero)
28,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco del manubrio Gist Switch Gap35 7° Noir
32,81 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Funn Attacco Manubrio Funnduro 31.8 Mm
45,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Switch Attacco Manubrio Drop 31.8 Mm
28,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco del manubrio Gist Switch Gap35 7° Noir
33,86 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
ergotec, Attacco Manubrio Charisma 31.8 / Aluminium AL6061-T6, 20°, Schwarz-Sand, Nero (Schwarz-Sand), 110mm

Offerta più conveniente

Morsetto manubrio: 31,8 mm Diametro: 1 1/88´´ (28,6 mm)
29,78 €
Amazon.it