Ergotec 5 AL6061-T6 Attacco Manubrio High-Charisma 31.8, Aluminium, 45°, Colore Nero (Schwarz-Sand), Taglia 90mm

Attacco Manubrio Ergotec High Charisma 31,8x90mm

Ergotec 5 AL6061-T6 Attacco Manubrio High-Charisma 31.8, Aluminium, 45°, Colore Nero (Schwarz-Sand), Taglia 90mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,18 €
Spedizione da 9,95 €

Ergotec A-Head Reggipalo Chariama 1 1/8'' 31,8 mm 90 mm 45° Nero Alluminio

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,19 €
Spedizione da 14,90 €

Ergotec High Charisma A-head 31.8/28.6 Mm Stem Nero 90 mm / 45º Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ergotec 5 AL6061-T6 Attacco Manubrio High-Charisma 31.8, Aluminium, 45°, Colore Nero (Schwarz-Sand), Taglia 90mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,45 €
Spedizione da 5,99 €

Ergotec Attacco Manubrio A-Head High Charisma Alluminio 31.8mm 90mm Nero Sabbiat

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,73 €
Spedizione da 4,99 €

Ergotec Attacco Manubrio A-Head High Charisma Alluminio 31.8mm 90mm Nero Sabbiat

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,87 €
Spedizione da 4,99 €

Attacco manubrio Ergotec high charisma a-head 31.8/28.6/90 mm aluminium Noir

2-6 giorni lavorativi
43,95 €
Spedizione da 8,49 €

Ergotec 5 AL6061-T6 Attacco Manubrio High-Charisma 31.8, Aluminium, 45°, Colore Nero (Schwarz-Sand), Taglia 90mm

Disponibilità immediata
47,31 €
Spedizione da 14,90 €

Ergotec 5 AL6061-T6 Attacco Manubrio High-Charisma 31.8, Aluminium, 45°, Colore Nero (Schwarz-Sand), Taglia 90mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ergotec 5 AL6061-T6 Attacco Manubrio High-Charisma 31.8, Aluminium, 45°, Colore Nero (Schwarz-Sand), Taglia 90mm

Offerta più conveniente

Materiale: alluminio al6061-t6 Cavallotto manubrio: 31.8.mm, raccordo: 4.posizioni Sporgenza: 110.mm, angolo: 45.°, attacco stelo forcella: 28.6.mm Colore: nero/sabbia
29,18 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ergotec Sepia Xl Si 31.8 Mm Stem Argento 90 mm / 0º
54,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ergotec High Charisma A-head 25.4/28.6 Mm Stem Nero 110 mm / 45º Black
34,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio ergotec 31.8 / 110/45 High Charisma nero
29,18 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Adattatore Ahead Ergotec Per Attacco Manubrio 4 28.6/117 MM Nero Sand
34,63 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €