Ergon Gp3 Biokork Grips Marrone,Grigio 140/140 mm / S

Impugnature ergon gp3 biokork con barra end brown black

Ergon Gp3 Biokork Grips Marrone,Grigio 140/140 mm / S

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Impugnature Ergon GP3 Biokork marrone nero - S

Consegna in 24 ore
60,95 €
Spedizione da 5,99 €

Maniglie Ergon comfort GP3-S BioKork Marron

2-6 giorni lavorativi
77,27 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Impugnature Ergon GP3 Rohloff Nexus - L
40,65 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ergon grips gp3 comfort gripshift
46,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Impugnature Ergon GP3 Rohloff Nexus - S
40,65 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ergon - GP3 Rohloff/Nexus - Manubrio per bici L grigio
54,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ergon Gp3 Evo Grips Nero L
56,28 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Ergon Gp3 Biokork Grips Marrone,Grigio 140/140 mm / S

Offerta più conveniente

ERGON GP3 BioKork Manopole | Comfort Ergonomico per Ciclismo Turistico e UrbanoAttributi: Manopole, Ciclismo UrbanoTrasforma la tua pedalata e dì addio a mani intorpidite e polsi dolenti con le manopole ERGON GP3 BioKork. Progettate sapientemente per ciclisti da turismo, pendolari e fitness, queste manopole ergonomiche sono il miglior upgrade per un comfort e un controllo impareggiabili. La GP3 BioKork unisce l´ergonomia rivoluzionaria basata sulla scienza di Ergon alle proprietà naturali e sostenibili del sughero, offrendo un´esperienza di guida superiore in ogni viaggio.La nuova GP3 BioKork offre una sensazione diversa grazie all´uso del sughero naturale, offrendo al contempo tutti i vantaggi ergonomici di ogni manopola della serie Ergon Performance Comfort. Il manubrio esteso regolabile a 3 dita offre una posizione aggiuntiva per le mani e inserti in gomma antiscivolo per una presa sicura in tutte le condizioni.Elimina il Dolore, Migliora le PrestazioniAl centro del design della GP3
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)