Ergon Gp3 Evo Grips Nero L

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

ERGON Manopole per manubrio GP3 nero | L

PGS26-20ALL
5-10 giorni
47,99 €
Spedizione da 3,95 €

Ergon GP3-L Evo Ergo E-Bike MTB Manopole Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
56,72 €
Spedizione da 9,95 €

Ergon - GP3 Evo - Manubrio per bici L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

Manopole Ergon GP3 Evo L

3-5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 14,90 €

Ergon GP3-L Evo Ergo E-Bike MTB Manopole Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,24 €
Spedizione gratuita

Impugnature Ergonomiche Ergon Cycling GP3-L Evo

Spedizione entro 13 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,92 €
Spedizione da 33,04 €

Ergon GP3-L Evo Ergo E-Bike MTB Manopole Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,01 €
Spedizione gratuita

Maniglie Ergon GP3 Evo Noir

2-6 giorni lavorativi
65,07 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ergon GP3-S Evo BioKork Ergo E-Bike MTB Bicicletta Manopole Marrone/Nero
54,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ergon Gp3 Evo Grips Nero S
46,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ergon - GP3 Evo BioKork - Manubrio per bici L grigio
54,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ergon Gp2 Evo Biokork S Grips Marrone 130.5 mm
46,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ergon Gp2 Evo Biokork L Grips Marrone 130.5 mm
46,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ergon Gp3 Evo Grips Nero L

Offerta più conveniente

Conquista la città in tutta comodità: manopole ERGON GP3 EvoScopri un nuovo livello di comfort e controllo durante le tue avventure urbane con le manopole ERGON GP3 Evo. Queste manopole meticolosamente progettate sono pensate per trasformare i tuoi spostamenti quotidiani o le tue tranquille pedalate in città in un giro piacevole, relegando al passato l´affaticamento e l´intorpidimento delle mani.Le manopole GP3 Evo vantano un´esclusiva forma ergonomica, realizzata con cura per supportare la naturale posizione della mano durante la pedalata. Questo design innovativo aiuta a distribuire la pressione in modo uniforme sul palmo, riducendo lo sforzo sui polsi e sul nervo ulnare, anche durante le lunghe pedalate. Di´ addio al formicolio alle dita e dai il benvenuto a un´esperienza ciclistica più piacevole.Caratteristiche che elevano la tua pedalata:Terminale manubrio a 3 dita: offre molteplici posizioni delle mani per un comfort e un controllo ottimali, soprattutto durante le salite o le ped
46,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)