Condensatore radiatore climatizzazione 667269 ERA per FORD FOCUS III KUGA II

ERA 667269 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione 667269 ERA per FORD FOCUS III KUGA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,30 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione 667269 ERA per FORD FOCUS III KUGA II

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,39 €
Spedizione gratuita

ERA 667269 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
152,99 €
Spedizione gratuita

ERA Condensatore Climatizzatore Con Essicatore per Ford Kuga II 1.5 Ecoboost 2.0

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940764
133,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 350363 Condensatore climatizzatore
113,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110636 Condensatore climatizzatore
86,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 822690 Condensatore climatizzatore
125,22 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione 667269 ERA per FORD FOCUS III KUGA II

Offerta più conveniente

Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1856-995, FORD EJ7H 19710 AC / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza della rete [mm]: 361 / Lunghezza della rete [mm]: 728 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350203868000, MAHLE AC 103 000P, NTY CCS-FR-031, KRAFT AUTOMOTIVE 0222017, NISSENS 940764, MAXGEAR AC830200, KAMOKA 7800099, NRF 350363, MAHLE AC 103 000S, THERMOTEC KTT110636, DENSO DCN10045, VAN WEZEL 18005617, ABAKUS 017-016-0034, HART 623 436, VALEO 822690
99,30 €
ebay.it