Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN10045 DENSO per FORD KUGA II

Denso Condensatore climatizzatore DCN10045 per Ford Kuga II, Focus III, C‑Max II

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN10045 DENSO per FORD KUGA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,39 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN10045 DENSO per FORD KUGA II

154,32 €
Spedizione gratuita

Radiatore A/C Condensatore FORD KUGA II - FOCUS III - C-MAX II 2013 -> DENSO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

DENSO DCN10045 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
163,99 €
Spedizione da 1,99 €

Condensatore, Climatizzatore per FORD C-MAX FOCUS GRAND C-MAX KUGA TOURNEO CONNE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,81 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN10045 DENSO per FORD KUGA II

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 3500 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1856995, FORD EJ7H19710AC, FORD EJ7Z19712B / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350203868000, MAHLE AC 103 000P, NTY CCS-FR-031, ERA 667269, KRAFT AUTOMOTIVE 0222017, NISSENS 940764, MAXGEAR AC830200, KAMOKA 7800099, NRF 350363, MAHLE AC 103 000S, THERMOTEC KTT110636, VAN WEZEL 18005617, ABAKUS 017-016-0034, HART 623 436, VALEO 822690 / Per Numero di OE: 1856995
145,39 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore Climatizzatore PER Renault Grand Scnic III 1.6 16V 81 KW 109 CV
150,99 €
71 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
DENSO DCN33017 Condensatore climatizzatore
126,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONDENSATORE OPEL KARL - CHEVROLET SPARK 1.0 BENZINA 15-> ORIGINALE DENSO NUOVO
142,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €