Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN40024 DENSO per HONDA CR-V IV

Denso Condensatore climatizzatore per Honda CR-V IV 2.0 AWD 114 KW 155 CV

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN40024 DENSO per HONDA CR-V IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,91 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN40024 DENSO per HONDA CR-V IV

180,35 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per HONDA CR-V

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,99 €
Spedizione gratuita

DENSO DCN40024 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
215,99 €
Spedizione da 1,99 €

Condensatore Climatizzatore PER Honda CR-V IV 2.0i-VTEC 114 KW 155 CV

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,01 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore PER Honda CR-V IV 1.6i-DTEC 88 KW 120 CV

229,01 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore PER Honda CR-V IV 2.0 AWD 114 KW 155 CV

229,01 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN40024 DENSO per HONDA CR-V IV

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 3400 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 80110T1GG01, HONDA 80110T1GG02 / Altezza: 403.4 / Dimensioni rete: 666x403.4x16 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16 / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 7800469, THERMOTEC KTT110628, NISSENS 940538, MAXGEAR AC830282, HART 645 141, VAN WEZEL 25015701, NRF 350419, VALEO 822593 / Larghezza: 666
169,91 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore Climatizzatore PER Renault Grand Scnic III 1.6 16V 81 KW 109 CV
150,99 €
71 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
DENSO DCN33017 Condensatore climatizzatore
126,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONDENSATORE OPEL KARL - CHEVROLET SPARK 1.0 BENZINA 15-> ORIGINALE DENSO NUOVO
142,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €