Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN20023 DENSO per OPEL CORSA E

Denso Condensatore climatizzazione DCN20023 R134a per Opel Corsa E

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN20023 DENSO per OPEL CORSA E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,29 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN20023 DENSO per OPEL CORSA E

129,80 €
Spedizione gratuita

DENSO DCN20023 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore Climatizzatore PER Vauxhall Adam 1.4 64 KW 87 CV

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,53 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore PER Vauxhall Adam 1.4 74 KW 101 CV

172,53 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore PER Vauxhall Adam 1.2 51 KW 69 CV

172,53 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN20023 DENSO per OPEL CORSA E

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 2325 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13486480, OPEL 1850742 / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 7800100, MAXGEAR AC830151, VAN WEZEL 37015701, ERA 667242, NRF 350364, VALEO 822574, NTY CCS-PL-045, KRAFT AUTOMOTIVE 0221504, THERMOTEC KTT110631, NISSENS 940791, ABAKUS 037-016-0055
122,29 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione DENSO DCN50037
99,82 €
99.82
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione DENSO DCN05104
112,60 €
111.52
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Denso Condensatore climatizzazione DCN46018 per Nissan Juke (F15) 1.6 2010-2019 R134a
85,51 €
85.51
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN05031 DENSO per BMW 5 5 Touring
104,80 €
105.14
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione DENSO DCN50113
116,91 €
115.46
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €