Condensatore radiatore climatizzazione AC830200 MAXGEAR per FORD KUGA II

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per FORD AC830200

Condensatore radiatore climatizzazione AC830200 MAXGEAR per FORD KUGA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,07 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC830200 MAXGEAR per FORD KUGA II

73,31 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830200 Condensatore, Climatizzatore per FORD

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,87 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per FORD C-MAX FOCUS GRAND C-MAX KUGA TOURNEO CONNE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,45 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830200 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Con Essicatore per Ford Kuga II 1.5 Ecoboost

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore compatibile con FORD AC830033
61,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC895967 Per Chevrolet Opel
70,36 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC897491 Condensatore climatizzatore
76,74 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC830200 MAXGEAR per FORD KUGA II

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 22.7 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1856995, FORD EJ7H19710AC / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza della rete [mm]: 358 / Lunghezza della rete [mm]: 676 / Diametro ingresso [mm]: 22.7 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350203868000, MAHLE AC 103 000P, NTY CCS-FR-031, ERA 667269, KRAFT AUTOMOTIVE 0222017, NISSENS 940764, KAMOKA 7800099, NRF 350363, MAHLE AC 103 000S, THERMOTEC KTT110636, DENSO DCN10045, VAN WEZEL 18005617, ABAKUS 017-016-0034, HART 623 436, VALEO 822690
69,07 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.