Equip Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6 (SSTP) PIMF HF Polybeutel 5,00 m Pink 5,00 Mete
Equip - Cavo patch RJ45 S/FTP Cat6 (SSTP) PIMF HF Sacchetto in plastica 5,00 m Rosa
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,43 €
Spedizione da 3,99 €
Equip Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6 (SSTP) PIMF HF Polybeutel 5,00 m Pink 5,00 Mete
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,11 €
Spedizione gratuita
12 varianti a partire da 1,65 €
Equip 605576 - Cavo di rete (10 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, arancione)
9,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,08 €
Equip Cavo Ethernet C6 S/FTP LSOH, 0,25 m, colore: Bianco
Equipaggia Cavo di Rete RJ45 S/FTP Schermato Halogen Free Cat.6 Bianco 2m
3,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 24,90 €
Equip Cavo patch Cat6 S/FTP 2 x RJ45 3,0 m, nero, LSZH 50 pezzi
174,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Equip 605550 RJ45 Cavo di rete, cavo patch CAT 6 S/FTP 50.00 m Bianco contatti
Equip Cat.6 S/FTP 40m - Cavo di rete (40 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Bianco)
52,33 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Equipaggia Cavo di Rete RJ45 S/FTP Schermato Halogen Free Cat.6 Bianco 30m
56,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Equip Ligawo cavo a doppino intrecciato RJ45 S/FTP Cat6 (SSTP) PIMF HF busta in plastica (1 m), rosa
11,02 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Equip S/FTP, Cat 6, 0,5 m - Cavo di rete (Cat 6, 0,5 m, 0,5 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, arancione)
7,54 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Digital Data Communications Cat.6 S/FTP 3.0m 3m Cat6 S/FTP (S-STP) Grigio
5,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Equip - Cavo patch RJ45 S/FTP Cat6 (SSTP) PIMF HF Busta in plastica 20,00 m Verde
Prodotti simili
Equip Patchkabel Cat5e U/UTP 2xRJ45 Sacchetto di politene 2,00 m Nero
Equip Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6 (SSTP) PIMF HF Polybeutel 5,00 m Blau 5,00 Mete
EQUIP PATCHKABEL SLIM RJ45 S/FTP CAT6A/10GS 3.00M SCHW.
Equip Patchkabel Platinum RJ45 S/FTP Cat6A (SSTP) PIMF HF Polybeutel, 0,50 m, or
Equip Patchkabel Platinum RJ45 S/FTP Cat6A (SSTP) PIMF HF Polybeutel, 2,00 m, or