Equip 605672 cavo di rete 3 m Cat6a S/FTP (S-STP) Arancione

Equip Patchkabel Platinum RJ45 S/FTP Cat6A (SSTP) PIMF HF Polybeutel, 3,00 m, or

Equip 605672 cavo di rete 3 m Cat6a S/FTP (S-STP) Arancione

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,47 €
Spedizione da 3,99 €

E-Quip Equip Patch Cable S/FTP / CAT6A / PIMF / 3 M/Orange

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,23 €
Spedizione gratuita
Equip 605672 cavo di rete 3 m Cat6a S/FTP (S-STP) Arancione

Offerta più conveniente

Prodotto realizzato con cura e precisione Progettato per un utilizzo intuitivo Progettato per assicurare la semplicità d'uso Ti aiuta a ottenere soddisfazione, sicurezza e comfort
25,47 €
Amazon.it

Prodotti simili

Equip Patchkabel Platinum RJ45 S/FTP Cat6A (SSTP) PIMF HF Polybeutel, 0,50 m, or
Spedizione gratuita
Equip Patchkabel Platinum RJ45 S/FTP Cat6A (SSTP) PIMF HF Polybeutel, 2,00 m, or
Spedizione gratuita
Equip Patchkabel Platinum RJ45 S/FTP Cat6A (SSTP) PIMF HF Polybeutel, 10,00 m, r
Spedizione gratuita
Equip Patchkabel Platinum RJ45 S/FTP Cat6A (SSTP) PIMF HF Polybeutel, 2,00 m, ge
Spedizione gratuita
Equip Patchkabel Platinum RJ45 S/FTP Cat6A (SSTP) PIMF HF Polybeutel, 1,00 m, sc
Spedizione gratuita