Equip Cavo di Rete 0,25 m CAT6A S/FTP (S-STP) Blu 606201
Equipaggia Cavo di Rete RJ45 S/FTP Schermato Cat.6A Blu 0,25m
Prezzo più basso
>72h
5,69 €
Spedizione da 8,95 €
Equip Cavo di Rete 0,25 m CAT6A S/FTP (S-STP) Blu 606201
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,52 €
Spedizione da 3,99 €
Equip Patch Cable RJ45 Cat6A S/FTP (S-STP) PIMF 0.25 m Blue
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,43 €
Spedizione gratuita
7 varianti a partire da 13,77 €
Equipaggia Cavo di Rete RJ45 S/FTP Platino Halogen Free Cat.6A Bianco 15m
46,86 €
PC Componentes IT
Spedizione da 12,95 €
Equipaggia il cavo di rete S/FTP Cat 6A/10G PIMF LOSH 0.5M Bianco
16,99 €
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Digital Data Communications Cat.6a S/FTP 3.0m 3m Cat6a S/FTP (S-STP) Bianco
16,10 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Equipaggia Cavo di Rete RJ45 S/FTP Platino Halogen Free Cat.6A Bianco 10m
35,12 €
PC Componentes IT
Spedizione da 12,95 €
Equip Patch Cable Platinum RJ45 S/FTP Cat6A (SSTP) PIMF HF Polybag 5.00 m Purple
Prodotti simili
BD_IT_0004_119430 HDMI 2.0 ACTIVE OPTICAL CABLE AM/AM 4015867234020
82,74 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Equipaggia DisplayPort 1.4 ST/ST 30M 8K/60Hz comp.hdcp nero (119443) NEW
155,31 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Equip Cavo ottico attivo USB-C a USB-C 119461 5 m PD 60 W 4K/60Hz 10 Gbps video+dati+PD
189,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Equip Cavo USB-C 119463 - ottico attivo 15 m, PD 60W, 4K/60Hz, 10 Gbps
80,72 €
Amazon.it
Spedizione gratuita