Equipaggia il cavo di rete S/FTP Cat 6A/10G PIMF LOSH 0.5M Bianco
Prezzo più basso
>72h
16,99 €
Spedizione da 8,95 €
Equip 605617 - Cavo di rete (0,5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, bianco)
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,07 €
Spedizione da 3,99 €
Equip Platinum RJ45 S/FTP Cat6A (SSTP) PIMF HF Polybag 0.50 m White 0,50 Meter
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,20 €
Spedizione gratuita
7 varianti a partire da 5,69 €
Equipaggia Cavo di Rete RJ45 S/FTP Platino Halogen Free Cat.6A Bianco 15m
46,86 €
PC Componentes IT
Spedizione da 12,95 €
Equipaggia Cavo di Rete RJ45 S/FTP Schermato Cat.6A Blu 0,25m
Digital Data Communications Cat.6a S/FTP 3.0m 3m Cat6a S/FTP (S-STP) Bianco
16,10 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Equipaggia Cavo di Rete RJ45 S/FTP Platino Halogen Free Cat.6A Bianco 10m
35,12 €
PC Componentes IT
Spedizione da 12,95 €
Equip Patch Cable Platinum RJ45 S/FTP Cat6A (SSTP) PIMF HF Polybag 5.00 m Purple
Prodotti simili
Equipaggia cavo HDMI 2.0 maschio/maschio di alta qualità 5 m
5,84 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Equip Cavo Video Hdmi 2.1 8k Alta Velocità M/m 2 M One Size Black
8,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 6,90 €
Equipaggia il cavo audio 147094 da 2,5 m con 2 connettori RCA maschio-maschio
1,64 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Equipaggia il cavo di rete UTP Cat 6 da 3 m nero
7,13 €
PC Componentes IT
Spedizione da 12,95 €
Equipaggia il cavo di rete UTP Cat 5e 3m Beige
7,30 €
PC Componentes IT
Spedizione da 3,95 €