Equip Patch Cable Platinum RJ45 S/FTP Cat6A (SSTP) PIMF HF Polybag 3.00 m Green

Equip Patchkabel Cat6A S/FTP 2xRJ45 3.00m grun NUOVO

offerte usate a partire da

Equip Patch Cable Platinum RJ45 S/FTP Cat6A (SSTP) PIMF HF Polybag 3.00 m Green

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,23 €
Spedizione gratuita

Equip 605642 cavo di rete 3 m Cat6a S/FTP (S-STP) Verde

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,84 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

EQUIP PATCHKABEL SLIM RJ45 S/FTP CAT6A/10GS 0.50M SCHW.
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
EQUIP PATCHKABEL CAT6A S/FTP 2XRJ45 3.00M ROT (SSTP) SLIM
Spedizione da 3,99 €
Equip Patchkabel Cat.6A S/FTP (PIMF) LSOH 1,0 m grün 1,00 Meter
Spedizione gratuita
Equip Patchkabel RJ45 Cat6A S/FTP (S-STP) PIMF 2,00 m Schwarz 2,00 Meter
Spedizione gratuita
Equip Patch Cable Platinum RJ45 S/FTP Cat6A (SSTP) PIMF HF Polybag 3.00 m Green

Offerta più conveniente

Connettore A: RJ-45 / Colore: Green / Dimensioni: 0.83 x 1.17 x 300 cm; 133 g / Upc: 4015867152577 / Title: Equip Patch Cable Platinum RJ45 S/FTP Cat6A (SSTP) PIMF HF Polyba / Numero di celle della batteria: 5 / MPN: 605642 / eBay Product ID (ePID): 1039896780 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 8 / Gtin: 4015867152577 / Brand: Equip / Lunghezza cavo: 3 m / Tipo: Fibre Optic Cables / EAN: 4015867152577 / Peso: 133g / Tipo di connettore: RJ45 / Lunghezza: 11mm / Marca: Equip / Altezza: 3000mm / Voltaggio: 220 / Serie: Cat.6a S/FTP 3.0m
ebay.it