Equip Patchkabel Cat6A S/FTP 2xRJ45 3.00m blau NUOVO
Equip 605632 cavo di rete 3 m Cat6a S/FTP (S-STP) Blu
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,84 €
Spedizione da 3,99 €
E-Quip Equip Platinum RJ45 S/FTP Cat6A (SSTP) PIMF HF Polybag 3.00 m Blue 3,00 M
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,67 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 5,69 €
Equipaggia Cavo di Rete RJ45 S/FTP Schermato Cat.6A Blu 0,25m
Equipaggia Cavo di Rete RJ45 S/FTP Platino Halogen Free Cat.6A Bianco 10m
35,12 €
PC Componentes IT
Spedizione da 12,95 €
Prodotti simili
EQUIP PATCHKABEL CAT6A S/FTP 2XRJ45 3.00M ROT (SSTP) SLIM
Equip Patchkabel Platinum RJ45 S/FTP Cat6A (SSTP) PIMF HF Polybeutel, 0,50 m, or
Equip Patchkabel Platinum RJ45 S/FTP Cat6A (SSTP) PIMF HF Polybeutel, 2,00 m, or
Equip Patchkabel Platinum RJ45 S/FTP Cat6A (SSTP) PIMF HF Polybeutel, 10,00 m, r
Equip Patchkabel Cat.6A S/FTP (PIMF) LSOH 2,0m rot 2,00 Meter