Equip 605544 cavo di rete 5 m Cat6 S/FTP (S-STP) Verde

Equip Patchkabel Cat6 S/FTP 2xRJ45 5.00m grun NUOVO

offerte usate a partire da

Equip 605544 cavo di rete 5 m Cat6 S/FTP (S-STP) Verde

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,62 €
Spedizione da 3,99 €

Equip Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6 (SSTP) PIMF HF Polybeutel 5,00 m Grün 5,00 Mete

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EQUIP 625458 CCA Patchkabel U/UTP RJ45-Stecker Auf RJ45-Stecker U/UTP Cat.6 15.00m Schwarz
Spedizione da 3,99 €
EQUIP PATCHKABEL SLIM RJ45 S/FTP CAT6A/10GS 0.50M SCHW.
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Equip Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6 (SSTP) PIMF HF Polybag 7.50 m Black
Spedizione gratuita
EQUIP PATCHKABEL CAT6A S/FTP 2XRJ45 3.00M ROT (SSTP) SLIM
Spedizione da 3,99 €
Equip Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6 (SSTP) PIMF HF Polybeutel 5,00 m Pink 5,00 Mete
Spedizione gratuita
Equip 605544 cavo di rete 5 m Cat6 S/FTP (S-STP) Verde

Offerta più conveniente

Tecnologia: schermato schermato twisted pair (SSTP) Coppia per cavo: 4 paia. Cavi per cavo: 8 fili. Schema di cablaggio: T568B. Colore: verde.
16,62 €
Amazon.it