equip patch cable C6 S/FTP HF 15 m Red
EQUIP 605528 CABLE DE RED 15 M CAT6 S/FTP (S-STP) ROJO
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,79 €
Spedizione da 3,99 €
Equip 605528 cavo di rete 15 m Cat6 S/FTP (S-STP) Rosso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita
8 varianti a partire da 6,54 €
Equip 605576 - Cavo di rete (10 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, arancione)
9,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,08 €
Equip Cavo patch Cat6 S/FTP 2 x RJ45 3,0 m, nero, LSZH 50 pezzi
174,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Equip Cat.6 S/FTP 40m - Cavo di rete (40 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Bianco)
52,33 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Equipaggia il cavo di rete Platinum S/FTP senza alogeni Cat 6A 0,25 m arancione
Equipaggia Cavo di Rete RJ45 S/FTP Schermato Halogen Free Cat.6 Bianco 30m
56,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Equipaggia il cavo di rete Platinum S/FTP senza alogeni Cat 6 0,5 m bianco
45,41 €
PC Componentes IT
Spedizione da 12,95 €
Prodotti simili
Equip S/ftp Cat 6a/ Pimf Losh Shielded Patch Cord 10g 10 M Bianco
35,12 €
PC Componentes IT
Spedizione da 12,95 €
Equip Patch Cable Cat.6A S/FTP HF 10 M Green 10,00 Meter
Equip Patch cable RJ45 Cat6A S/FTP (S-STP) PIMF 20.00 m Yellow 20,00 Meter