Cavo HDMI 2.0 Equip 15 m 4K/60 Hz Nero

Equip Hdmi 4k Gold Cable 15 M Nero

Cavo HDMI 2.0 Equip 15 m 4K/60 Hz Nero

Prezzo più basso
>72h
29,74 €
Spedizione da 9,75 €

Digital Data Communications 119374 15m HDMI HDMI Nero cavo HDMI

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,30 €
Spedizione gratuita

EQUIP Cavo 119374C HIGH SPEED HDMI 2.0 CABLE 15MT.

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
Spedizione gratuita

Equip 119374 HDMI Cavo Spina HDMI-A 15.00 m Nero contatti connettore dorati Ca

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,17 €
Spedizione da 6,99 €

Digital Data Communications 119374 15m HDMI HDMI Nero cavo HDMI

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Equip Hdmi 2.0 4k Video M/m Cable 70 M Nero
124,19 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 12,95 €
Equip Cavo Hdmi 4k 50 M
114,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Equip 133413 USB-C to HDMI Cable M/M 3.0m 4K/30Hz
23,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Equip 133415 USB-C to HDMI Cable M/M 1.0m 4K/60Hz
27,61 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Equip Cavo Hdmi 2.1 8k/60hz
157,69 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Cavo HDMI 2.0 Equip 15 m 4K/60 Hz Nero

Offerta più conveniente

Goditi un'esperienza audiovisuale superiore con il cavo HDMI ad alta velocità di Equip progettato per una trasmissione bidirezionale dei dati e compatibilità 4K a 60 Hz.Caratteristiche Cavo HDMI 2.0Qualità audio e video ottimizzata. Questo cavo HDMI 2.0 offre una larghezza di banda di 18 Gbit/s garantendo una diffusione fluida di video online in alta qualità e il supporto 3D via HDMI per grafici immersivi.Connettività avanzata. Con il canale di ritorno audio (ARC) e il canale Ethernet HDMI semplifica l'cablaggio del tuo home cinema assicurando una trasmissione affidabile dei segnali.Costruzione durevole. I contatti dei connettori placcati in oro garantiscono una connessione stabile e resistente alla corrosione ideale per un uso intensivo.Lunghezza pratica. Con 15 m questo cavo offre flessibilità di installazione per collegare i tuoi dispositivi a distanza senza perdita di segnale.Scegli questo cavo per un'installazione affidabile e performante. Aggiungilo al tuo carrello ora!Specifiche
29,74 €
>72h
PC Componentes IT