Dotare il cavo HDMI attivo HDMI ottico 2.0 4K 70 m

Equip Hdmi 2.0 4k Video M/m Cable 70 M Nero

Dotare il cavo HDMI attivo HDMI ottico 2.0 4K 70 m

Prezzo totale più basso
>72h
124,19 €
Spedizione da 12,95 €

Equip 119432 Cavo ottico attivo HDMI 2.0 ,70m, 4K/60Hz - Nouvo

3 giorni lavorativi
146,76 €
Spedizione gratuita

Equip 119432 cavo HDMI 70 m HDMI tipo A (Standard) Nero NEW

Spedito in 3 giorni
149,04 €
Spedizione gratuita

Equip Digital Data Communication, Black, One Size

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Equip Cavo Hdmi 4k 50 M
114,94 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Equip 119433 - Cavo ottico attivo HDMI 2.0, 100 m, 4 K/60 Hz
174,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Equip 119361 Cavo HDMI 2.0 girevole, 1,0 m, spina girevole, 4K/60Hz (119361) NEW
40,89 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Equip Hdmi 2.0 High Speed Video M/m Cable 10 M Nero
18,90 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 24,90 €
Equip 4k Usb-c To Hdmi Adapter Argento
22,74 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,51 €
Dotare il cavo HDMI attivo HDMI ottico 2.0 4K 70 m

Offerta più conveniente

Il cavo ottico attivo (AOC) serie Equip 11943x è una tecnologia di cablaggio che accetta gli stessi ingressi elettrici di un cavo in rame tradizionale ma utilizza la fibra ottica tra i connettori per estendere i segnali HDMI senza perdita o latenza. Il nostro design di cavi ibridi è costituito da fibre ottiche e cavi in rame. I segnali TMDS ad alta velocità vengono trasmessi su fibre ottiche multimodali mentre i segnali di controllo a bassa frequenza vengono trasmessi su cavi in rame. La gamma di cavi ottici attivi offre fino a 100 m di distanza senza perdita di qualità del segnale o necessità di un'alimentazione separata. Specifiche: Caratteristiche Lunghezza cavo: 70 m Connettore 1: HDMI tipo A (standard) Connettore 2: HDMI tipo A (standard) Connettore 1 Genere: maschio Connettore 2 Genere: maschio Fattore di forma del connettore 1: dritto Fattore di forma del connettore 2: dritto Colore del prodotto: nero Versione HDMI: 2.0 3D: sì Canale di ritorno audio (ARC): sì Canale Ethernet HD
124,19 €
>72h
PC Componentes IT