Equip Cavo Hdmi 4k 50 M
Equip 119431 - Cavo ottico attivo HDMI 2.0 AM/AM, 50 m, 4K/60 Hz
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,97 €
Spedizione gratuita
Equip 119431 Cavo ottico attivo HDMI 2.0, 50m, 4K/60Hz - Nouvo
3 giorni lavorativi
115,75 €
Spedizione gratuita
Equip 119431 - Cavo ottico attivo HDMI 2.0 AM/AM, 50 m, 4K/60 Hz
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,89 €
Spedizione gratuita
Cavo HDMI Ottico Attivo - Equip - 119431 - 50m - 4K/60Hz - Alta Velocità
4-6 giorni
186,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
BD_IT_0004_119430 HDMI 2.0 ACTIVE OPTICAL CABLE AM/AM 4015867234020
82,74 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Equip 119423 Cavo ottico attivo HDMI 2.1, 100m, 8K/60Hz, 4K/120Hz, 48Gbps - Nouvo
470,70 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Equip 119472 cavo HDMI 15 m HDMI Type-A/HDMI Type-D Nero - Nouvo
115,17 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Equip 119474 cavo HDMI 30 m HDMI Type-A/HDMI Type-D Nero - Nouvo
128,49 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €