Equip 605524 RJ45 Cavo di rete, cavo patch CAT 6 S/FTP 5.00 m Rosso contatti c

Equip Cavo patch RJ45 Cat6 S/FTP (S-STP) RJ45–RJ45 5 m Rosso

Equip 605524 RJ45 Cavo di rete, cavo patch CAT 6 S/FTP 5.00 m Rosso contatti c

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,56 €
Spedizione da 6,99 €

Equip Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6 (SSTP) PIMF HF Polybeutel 5,00 m Rot 5,00 Meter

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,11 €
Spedizione gratuita
Equip 605524 RJ45 Cavo di rete, cavo patch CAT 6 S/FTP 5.00 m Rosso contatti c

Offerta più conveniente

Gtin: 4015867107362 / EAN: 4015867107362 / Peso: 168 g / Modello: Ufficio e Computer / Lunghezza: 19,7 cm / Marca: equip / Altezza: 5 m / Upc: 4015867107362 / MPN: 605524 / eBay Product ID (ePID): 1548918897 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 18,7 cm
20,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Equip 605800 - Cavo patch Cat.6A S/FTP ad angolo retto, 1 m, colore: Bianco
3,13 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
Equip 615567 - Cavo patch Cat.6 S/FTP, 50 m, giallo
40,08 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,57 €
Equip Cavo Di Rete Cat6 Equip-615563
13,84 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Equip 615523 - Cavo patch Cat.6 S/FTP, 25 m, colore: Rosso
23,34 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,92 €